Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О любви

О любви

12.01.2014 4:44     Просмотров: 385     Комментариев: 0     

Она пахнет духами и сексом, и чем-то тревожным,
Она слишком умна. Улыбается, слушая лесть,
Коль она не захочет -заставить ее невозможно,
Ее надо понять и принять лишь такою, как есть.
Она -дивный цветок, но сорвать его не для любого,
Ее нужно не просто хотеть, а безумно любить... О
на слишком строптива.Мужчину ей нужно такого, Чтобы душу ее, а не тело сумел покорить...
Возраст - ей не помеха.Она его не замечает,
Она, словно хороший коньяк, ещё лучше теперь,
Ни о чем не жалеет, о том,что ушло не скучает, Она просто живет, не считая побед и потерь....................Прочла сегодня у Садальского и поняла- вот аксиома моего теперешнего состояния.........................теперь все встало на свои места.........................теперь я понимаю.почему и украшения мои вот такие))).................................энергия любви,красоты, секса,гармонии и уверенности в себе........кажждая женщина-Королева............................каждая женщина Королева СВОЕГО королевства.............и не важно, есть ли у вас король, если есть Королева,то король(хотя бы принц)обязательно появиться.....................ну, а если его конь спотыкнется,повернет на другую аллею......переживать не стоит,королева,она всегда королева и надо помнить об этом!!!!!Я люблю ВАС!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз