Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Встреча с Ольгой Тарановой на МК Лошадки

Встреча с Ольгой Тарановой на МК Лошадки

11.01.2014 0:09     Просмотров: 556     Комментариев: 9     

Сегодня я расскажу вам об

... об одном очень приочень творческом человеке.... - Ольга Таранова http://www.livemaster.ru/sosnovayashishka

Знакомство мое с ней состоялось очень случайно, как то по лету захотелось мне познакомиться с рукодельницами нашего района, как то собрать их вместе, пообщаться и т.д. Очень хотелось творческой атмосферы, потому как сами знаете как девочки пишут о подобном, что честно говоря слюной исходишся ... Затея эта конечно себя не очень оправдала, но потому как зазывала абсолютно на бум и незнакомых людей, одной из них и оказалась Оля. Тогда совсем практически не получилось поговорить, она приезжала всего на 30мин, но уже эти полчаса показали - насколько это интересный человек. Сегодня мы были с Леной http://www.livemaster.ru/17091968 (моим другом) у Оли в гостях и не просто так, а на полноценном МК по Лошадке. Я так рада, что у меня будет теперь свой в доме символ года, на удачу (а то портной и без сапог... ой или как там...) Это такие непередаваемые ощущения... Лошадки у нас получились - просто шикарные!!! А главное - это общение с Ольгой, столько о ней узнала, о ее работе, о ее творчестве, о ее идеях,  - мега человечек.  Радуюсь как дитя, что получилось встретиться и пообщаться. На днях у Оли было день варения: Поздравляю Оля еще раз и всего тебе самого наилучшего и самое главное творческой реализации!!!!!

мкмастер класс

лошадкасимвол года

декупаж на тканидекупаж

тестильная игрушкасувенир

Моя лошадка заняла дома почетное место на полочке
А еще она очень ароматна, ведь внутри нее мешочек с мятой, мелиссой, шалфеем, солодом, все это натуральное, засушенное на берегу Азовского моря в Ейске руками мамы Оли и присланное ей в посылочке...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз