Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка в честь открытия магазина!!!!

Конфетка в честь открытия магазина!!!!

10.01.2014 20:26     Просмотров: 1214     Комментариев: 50     

Всем привет!!!! Свершилось! Я разделила свои  магазинчики на ЯМе. Теперь у меня два магазинчика. Первый будет целиком посвящен игрушкам и подаркам ручной работы, называется он "Чудеса ручной работы" приглашаю всех в гости))) И мой второй магазинчик, т.е. этот "Свадебные штучки". Как вы наверное уже догадались он будет целиком и полностью посвящен свадебным аксессуарам и всем что связано со свадьбой))) С чем я себя и поздравляю!!! конфетка 

В честь такого радостного события, для меня розыгрыш  я решила порадовать еще кого нибудь. И так, разыгрывать будем бокальчики "Белое золото"

конфета

Подробнее их рассмотреть вы можете тут

Ну и правила, куда ж без них розыгрыш

- как всегда быть подписчиком моего магазинчика,

- забираете картинку со ссылкой на этот розыгрыш к себе в блог, соц. сети, жж, в общем куда угодно, главное чтобы я смогла туда попасть и проверить что она рабочая розыгрыш                                                                                                           

- если стали подписчиком и первого магазина "Чудеса ручной работы",  и как нибудь его прорекламировали (в блоге,соц сетях, жж, любую понравившуюся работу утаскиваем к себе со ссылкой на магазинчик, например), то оставляете эту ссылку тоже розыгрыш

-каждой ссылке - номерок, присваивать буду сама

-больше ссылок, больше шансов!!! подарок

- пересылкаконечно же за мой счет)))

Ну и собственно розыгрыш будет у нас  8 марта))) запустим колесо фортуны и посмотрим кому выпадет шикарный подарок в честь такого замечательного праздничка))) Ну и вообще так мне захотелось весна, любофффф и все такое подарки

Всем удачи!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз