> Журнал > Блоги > Персональные записи > Крысята - куколки

Крысята - куколки

10.01.2014 20:48     Просмотров: 785     Комментариев: 3     

Здравствуйте! 

Предагаю Вашему вниманию новую коллекцию куколок-тедди. Вкратце раскажу, что вдохновило меня на этот подвиг)))

Недавно получила я дружеское замечание от коллег по Ярмарке Мастеров: работаете  мол в разных направлениях, и куклы, и мишки. Вобщем - не положено так. Я сначала призадумалась, а потом меня как озарило, попробую, думаю, все взять и перемешать! Так и появилась на свет Она...

Поэтому Всем хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО:

Во-первых Вам, что заглянули на мою страничку,

Во-вторых - моим советчицам, моим доброжелательницам и кумушкам (тоже моим). Вы, сами того не подозревая, натолкнули меня на новый образ, образ крыски - куклы.

Знакомьтесь - О Лариса!!! Почему "О"?. А это наш с ней маааленький секрет.

Мой муж, например,  называет ее ласково - МОЯ ПРЕЛЕСТЬ. Вобщем,  прошу любить и жаловать.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень изящная девочка! прелестная {#} У Вас талант от бога.

Образ чудесный)))
И исполнение великолепное!

А индивидуальность мастера всегда в том, что он не следует чужим указаниям, творит по велению души (если только не воплощает "веление души" заказчика...).

"Не презирай совета ничьего, но прежде рассмотри его" (И.А. Крылов) {#}...

Почему-то в каждом коллективе есть желающие указывать-поучать-советовать, и Ярмарка не исключениеimage но если жить по принципу:"не друг, не враг, но учитель", тогда даже те, кто пришел навредить принесут пользу, как в вашем случае (имею в виду пользу, намерений др не знаю). У вас самобытные и интересные игрушки, удачи!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз