Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой знаменитый Гришка

Мой знаменитый Гришка

14.01.2014 15:04     Просмотров: 859     Комментариев: 1     
Мой знаменитый Гришка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Традиционный фестиваль «Хоровод дружбы" состоялся 1 сентября 2013 года в Приморском крае в Уссурийском городском округе. Уже на протяжении нескольких лет он открывает череду торжественных мероприятий, посвященных Дню города. 

На этот раз фестиваль побил свои рекорды по количеству участников и гостей. На него съехались 20 муниципальных образований со всего Приморья, которые представили свои творческие коллективы. Мастера декоративно-прикладного искусства выставили свои замечательные работы.

Открыло мероприятие яркое шествие представителей городских округов и муниципальных районов Приморского края и национальных диаспор Уссурийского городского округа. 77 творческих коллективов в течение дня выступили на двух сценах. А это ни много ни мало – 90 номеров художественной самодеятельности. 

В прошлом году фестиваль "Хоровод дружбы" получил статус краевого. А в нынешнем по праву мог называться общероссийским и даже международным, поскольку на этот раз в нем приняли участие гости из китайского города Муданьдзян. Приятным сюрпризом для собравшихся стало выступление ансамбля "Вечерка" под руководством А. Заволокина.

Интересное видео про это мероприятие 

В рамках "Хоровода дружбы" было проведено два конкурса. Один "Сударыня кукла", на лучшую куклу, которая должна была быть не менее 70 см, выиграла я! По результатам народного голосования (без фамилий мастера, по номеру куклы) мой "Гришка" оставил позади своих 15 соперников, выполненных в разных техниках. 

хоровод дружбы

Я вовремя не подала заявку на участие, уехала на море, а когда приехала - было поздно, но все сложилось в мою пользу и организаторы разрешили моей заявке "догнать" остальные. Кукла была только в задумках, поэтому назвала я ее Демьян, а потом получился - Гришка, когда перезванивала и просила переименовать куклу, меня спросили: "Почему?". Ну вот захотел он так!)) По лицу видно, что это Гришка))

уссурийск

екатерина кудасова

Я с удовольствием наблюдала, как Гришка пользовался успехом и позировал на камеры)

Это Татьяна с Уссурийска - больно уж парочка гарная!

спасск-дальний

После подведения итогов перед сценой. Организатор конкурса, Марина Рафальская - любовь с первого взгяда!

конкурс кукол

Ну, и, наконец - мы на сцене! Победителя носят на руках!

гришка

Заслуженная награда:

победитель

А Гришка еще долго гастролировал в Уссурийске, потом вернулся домой

домовой

Татьяна поймала своего любимого Гришку на очередной выставке в ее городе)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз