> Журнал > Блоги > Персональные записи > Спасибо ярмарке ( маленькое дополнение)

Спасибо ярмарке ( маленькое дополнение)

10.01.2014 15:47     Просмотров: 443     Комментариев: 5     
Спасибо ярмарке ( маленькое дополнение) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ярмарка мастеров, украшения ручной работыЗдравствуйте , уважаемые гости, хочу сделать маленькое дополнение к предыдущей публикации. Наконец то доблестная Российская почта, через полтора месяца довезла мою посылочку, которую я заказывала к Новому году.  В предыдущей публикации я знакомила Вас с Мастерами, у которых я имела честь ( именно так) приобретать  изделия для себя , поэтому мое последнее приобретение , полученное сегодня  я бы хотела опубликовать. Это полотенца с вышитой вручную аппликацией, которое прибыли из Элисты от мастера Светланы http://www.livemaster.ru/sacura

ярмарка, украшения с цветамиЭ

новый год 2014, вышивка

мастер, тараканова татьяна

И еще раз порадую мастера Юленьку, которая в письме выразила огромную благодарность за публикацию фотографии и  сказала:"я ведь так по ним ( своим куклам) скучаю..." Я была так тронута ее признанием.. 

подарок, украшения из бисера

Спасибо всем , кто заглянул...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

{#} Действительно чудесные полотенчики, от них красотой и теплом рук веет.

Татьяна Тараканова

{#} Елена, согласна с Вами,

Спасибо, Татьяна! Благодаря Вам "открыла" для себя новых Мастеров.{#} Полотенца очень стильно смотрятся, ну а куколки {#} чудесные))))

Татьяна Тараканова

Марина, спасибо , что заглянули. Я для этого и сделала этот обзор- страна должна знать своих героев...{#}

Татьяна, спасибо за теплые слова, я рада, что полотенца понравились и нашли свою хозяйку!!!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз