Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Отдам даром масляные краски.

Отдам даром масляные краски.

10.01.2014 12:29     Просмотров: 2523     Комментариев: 1     

Девочки, разбирала свои материалы и нашла коробку целую масляных красок, когда-то ходила на курсы живописи и с тех пор написала пару картин в подарок и всё. Жалко выбрасывать, рука не поднимается, краски лежат мертвым грузом. На них написано срок годности 3 года, я не знаю может он уже истек, но я писала летом картину маме в подарок, вроде бы были нормальные. 

Отдаю только по Москве, самовывоз м.Нихимовский проспект, ул.Сивашская д.9, от метро буквально минуты 3-4. Не пересылаю в другие города. Отдаю разом весь пакет одному человеку. Прошу прощения, но время.... в целях экономии времени... 

Краски фирмы ЛАДОГА, СОНЕТ, ГАММА, МАСТЕР КЛАСС, все покупались, докупались в разное время, поэтому не могу сказать точно по срокам годности, но я их все между собой сочетала без проблем. 26 тюбиков.

кадмий красный светлый 2шт

марс черный

красплак красный

марс коричневый темный

кадмий оранжевый 2шт

кобальт синий средний

неополитанская желтая

голубая ФЦ

кобальт зеленый светлый

стронциановая желтая

изумрудная

церулеум

небесно-голубая

охра золотистая

охра светлая

ультрамарин светлый

хром-кобальт сине-зеленый

кадмий желтый темный

английская красная

сиена жженая

виридоновая зеленая

умбра натуральная

кадмий желтый

охра красная

масляные краски, отдам, даром, краски

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз