> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Открылся филиал моего магазина!!! Спешите осмотреть прелести!!!

Открылся филиал моего магазина!!! Спешите осмотреть прелести!!!

10.01.2014 3:59     Просмотров: 743     Комментариев: 0     
Открылся филиал моего магазина!!! Спешите осмотреть прелести!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои все-все-все!!!

Так получилось, что в нашей мастерской в коробках томятся бусины, которым не посчастливилось войти в какое-нибудь украшение. ...или они были сделаны для пробы, или просто руки не дошли, чтобы собрать их в кулоны, подвески и всякие прочие полезные вещи. И бусин так много, что сердца наши облились кровью. Чтобы освободить этих красавиц из темницы, мы решили открыть новый магазин.

Итак,   http://www.livemaster.ru/orangebead

Магазинчик бусин  "Orange Bead" приветствует вас и блестит от удовольствия стеклянными боками своих бусин!!!
И мы, создатели этого магазина, тоже блестим от волнения и предвкушения нашей встечи с вами в новом месте!
Мы - это я, Елена Хернбург, и моя дочь Ольга Альянова.
Ну, меня вы знаете, а узнать Ольгу можно тут:
www.livemaster.ru/alianovaolga

Лэмпворк - наша страсть и жизнь. Мы создаём украшения, используя в них исключительно бусины созданные собственноручно в открытых огнях наших любимых горелок.

Что такое лэмпворк? - спросите вы.

Ах!

Если вы вдруг не видели, как делаются бусины в огне, посмотрите скорее моё кино.
www.livemaster.ru/topic/558869-urok-1-stavim-murini-rozochki-obuchenie-lempvorku?vr=1&inside=0

Мы с Ольгой надеемся, что наши бусины понравятся вам и растревожат вашу фантазию, ведь придумывать и собирать единственное в своём роде украшение - процесс захватывающий.

Очень хочется вас захватить этим процессом.лэмпворк, новый магазин, магазин для творчества, обучение лэмпворку

Приятного просмотра.

Ваша Елена Хернбург

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз