Конфетка!..или книга в подарок!

Доброго всем времени суток! =)

Не так давно я открыла свой магазинчик на Ярмарке Мастеров, но все так еще не провела не одного розыгрыша конфетки! Исправляюсь! Тем более, за это небольшое время мне посчастливилось выиграть в двух конкурсах коллекций у двух замечательных мастериц - Александры Мур и Натальи - Ручное вязание.

Собственно переходим к самой конфетке!...возможно я немного устарела, но все же я считаю, что одним из лучших подарков является книга!..и поэтому моя первая конфетка - это книга "Джулия Кэмерон: Путь художника. Ваша творческая мастерская"

конфетка, подарок, розыгрыш, книга, скидка 20%

"Эта книга - практический курс, рассчитанный на 12 недель ежедневных занятий, помогающих начинающему (продвинутому) творцу (любому из нас) разглядеть и разбудить в себе новые, подчас неожиданные таланты.
Книга "Путь художника" за 20 лет своего существования изменила жизни миллионов людей, а именно - их отношение к собственным креативным способностям, и помогла им реализовать свои мечты о творчестве. Джулия Кэмерон, выдающийся консультант по раскрытию творческих способностей человека, учит слышать свое сердце и творить, оставив отринув сомнения и страхи."

Ну а теперь к правилам участия:

Они ооочень просты - участвовать может любой желающий мастер или покупатель, добавлять меня в свой круг совершенно необязательно, но Вы же понимаете, что это очень приятно) оставляете свой коментарий к этому сообщению - получаете номерок, а потом генератор случайных чисел выберет одного счастливчика, которому достанется книга =) и двух счастливчиков, которые получат 20% скидку на все материалы для творчества из моего магазинчика =)

Сроки проведения конфетки: 10.01.2014-30.01.2014, результаты будут объявлены 01.02.2014

Итак, начинаем =)

И да, все же советуюсь добавить меня в круг, потому что вскоре Вас будет ожидать еще одна конфетка и несколько интересных конкурсов! =)

Комментарии (68)
Olga 10.01.2014

Здравствуйте,Татьяна!
С наступившими праздниками вас : Новым 2014 годом и Рождеством Христовым! Здоровья, любви,счастья и процветания вам в этом году!
Мне очень хочется прочесть предложенную вами книгу...,возможно,она поможет многое понять в себе,и во многом разобраться... Наверное,это не очень современно,но я
по старинке, предпочитаю и обожаю читать и рассматривать книги,именно,в классическом варианте,т.е. на бумаге... Есть в этом нечто неуловимо волшебное...{#} И,живя за границей,особенно ценишь книги на русском языке... А,посему,позвольте открыть ваш розыгрыш Говорят,что первым не везёт,но я буду надеяться ,что удача улыбнётся мне
С уважением,Ольга из Греции

Спасибо! =) и Вас тоже с праздниками! =)

№1

Ура! Записываюсь)

Иришка, твой №2

Ой какая невероятно классная книга!!!!!! Хочууууу)))))

Рада видеть в розыгрыше =)

№3

Хочу, хочу))))!!!

Ваш №4

ЮлиЯ 10.01.2014

Здравствуйте, Татьяна!!! Позвольте пожелать такую замечательную книгу)))

Добрый вечер =)

№5

Показать все