Самые лучшие идеи хранения вещей в ванной комнате

Самые лучшие идеи хранения вещей в ванной комнате | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В ванных комнатах нам приходится хранить много разнообразных вещей.
Здесь собраны для вас творческие идеи, которые позволяют функционально организовать пространство в ванной комнате. Вы сможете найти узкие, стеклянные и открытые полки, небольшие стеллажи, варианты использования места под раковиной и другие не менее интересные идеи.

Комментарии (47)

красиво, но не практично{#}у меня ванная комната 11 метров... мужу села на голову, но купили-таки всякие шкафчики-полочки-рейлинги-корзинки... итог - уборка ванной комнаты.. это просто тихий ужОс, потому что хоть убейся, а все шкафы-полки-корзинки надо раз в 2 недели мыть полностью. Хотя да, первые два дня после генеральной уборки все красиво... как я и мечтала, когда ремонт делали)))

Спасибо! Много интересных идей!!!!

Спасибо за статью! Такого рода темы всегда интересны{#}

Спасибо за публикацию,всё так красиво по-правильному! у тащила в избранное.А последующие фото по-нашему,печально...

Вау! Не ожидала, что эта темка поднимет столько шума...)) Понимаю и тех кто "за" и тех кто "против". И вообще, как говорится. красиво жить не запретишь. Сейчас у людей такие разные финансовые возможности, что диву даёшься... Мне вот куклу интерьерную заказали (около 120 см ростом). в туалетную комнату, чтобы задекорировать водообогреватель, И судя по фоткам места там еще на многое хватит... А уж в ванной-то... Так что каждый найдет здесь и то, что по душе, и то. что по карману. Спасибо тем, кто разместил свои фотки, они чудесно дополнили тему)) Для того и существуют коментарии, чтобы высказать своё мнение. Спасибо!

"красивые дизайнерские штучки".... а что, нужно показывать не красивые и дилетантские? .... к чему только не придираются {#}

... а по моему очень даже скромненько... в наших интерьерных журналах куда больше блеска и роскоши...

Спасибо за красоту ! {#}

AllaLu Design 10.01.2014

Много интересных идей! Спасибо!{#}

Марьяна 10.01.2014

Спасибо за подборку! Разглядывать люблю такие картинки, но только разгядывать {#} Мне кажется, что неважно какого размера ванная комната, самое главное чтобы было чисто и аккуратно {#} поэтому я предпочитаю, чтобы все полочки и шкафчики были с дверцами, чтобы они закрывались. Гигиена прежде всего {#}

Очень много интереного! И хорошие фото в коментариях!{#}

Благодарю за идеи, за красивые фото!!!

Показать еще