Натуральные краски - Подарок Природы!

Натуральные краски - Подарок Природы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Зима... Отдыхает Природа... Красок набирается...

А как красок наберет, отдает их с готовностью!

Хочу предложить вашему вниманию галерею примеров натурального крашения по моему методу контактной экстракции, при которой возможно получать самые совершенные и невероятно реалистичные отпечатки листвы и других частей растений – источников красителей. Технологически свой метод я называю Контактным крашением. А неформально - это мое эспрессо! Потому что он подобен тому, как заваривают напиток из кофе, когда экстрагируется большее количество вкусо-ароматических веществ, и в чашке воплощается самый совершенный кофейный вкус.

По существу моего метода много написано здесь: http://www.livemaster.ru/elenaulyanova/workshop?inside=1

Надеюсь, просмотр этой подборки внесет теплые летние нотки в зимнее ненастье! Приятного времени! Спасибо!

натуральные красителинатуральное крашениеконтактное крашение
эко принтметод елены ульяновойcontact dyeingnatural dyeingelena ulyanova

Комментарии (12)
Олья 13.01.2014

Спасибо, Елена! За изысканность рисунков и богатство цветов Ваших работ! Получаю эстетическое наслаждение! Жаль, не знаю, как стать Вашей последовательницей и ученицей!{#}

Спасибо на добром слове!

В отношении вашего вопроса, возможны индивидуальные занятия, или присоединяйтесь к моим мероприятиям. Планирую в Севастополе, как и в прошлом году. Скоро размещу информацию.

Как мне нравится Ваше крашение! Можете Вы бесконечно удивлять! Волшебное крашение! Яркие, четкие, разноцветные отпечатки! Браво!

Спасибо, уважаемая Евгения!

Спасибо, Елена, очень красочно! Меня всегда удивляло, ну как из старого, сухого листочка может получиться такой яркий цветной отпечаток, к сожалению, для меня это пока китайская грамота, может когда и осилю. Очень здорово{#}

Спасибо, Оксана! Приходите на МК!

Очень красиво))), спасибо за подборку)

Спасибо за просмотр!

Елена, ну очень , очень вкусно!А вот блог такой я очень хочу читать!

Спасибо!

Показать еще