Handmade и кот

Handmade и кот | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера фотографировала украшения,пробовала свой новый фотоаппарат. Тут надо сказать к слову, мамина хорошая знакомая оставила нам на попечение своего кота) Она бывает так делает-так как периодически уезжает то в командировку, то по делам. В этот раз Анжелика уехала отдыхать в Крым на Новый Год, а кота любимого и обожаемого(котоый у Анжелки живет как у Бога за пазухой) сложно взять с собой в другой город, тем более в холода. Поэтому Мозя живет с первого числа у нас, у него так называемый индивидуальный пионерский лагерь)

Так вот. фотографирую я. фотографирую..Тут на балкон внедрился  кот и узрел. что я что-то такое делаю а на его царственную персону внимания не обращаю. Поэтому кот решил этому помешать и на фотографиях украшений стали появляться мозины части (преимущественно задние) в качестве дополнительного декоративного переднего фона.

Вообщем вот что вышло(самые цензурные фотографии)

кот

украшения

фотографии

хендмейд

смешное

истории

Комментарии (8)

Посмеялась{#}{#}{#}Коты они такие)))

Ага, надо хозяйке его уже сообщать что котя звездой интернета стал) наверное он и хотел, чтобы его фотографии на ярмарку мастеров попали)))
LisaSamara 09.01.2014
Модельный кот image Наполнил сюжет смыслом, красотой и милотой image вам повезло!

ага) у его хозяйки лучше получается его фотографировать) у меня он выжидал ровно столько сколько пристреливался мой фотоаппарат и отворачивался в ту минуту когда начиналась сьемка)))даа, наверное ему надо модельные часы оплачивать) кормом и вареным куриным филе)

LisaSamara 09.01.2014
Это они любят - отворачиваться image А может его за ушком почесать, чтоб замурчал и глазки прикрыл от удовольствия? image
Неё, он скорее всего вспышку не любит. Уже чисто рефлекторно отворачивается даже когда без вспышки фотографируют)
LisaSamara 09.01.2014
Я его понимаю image
Ага, и я тоже)