Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Посвящение Стамбулу

Посвящение Стамбулу

09.01.2014 15:47     Просмотров: 548     Комментариев: 0     
Посвящение Стамбулу | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В 2011 году я начала делать ювелирные украшения из серебра. Это занимает гораздо больше времени, требует больше вдохновения и это несколько труднее, чем просто взять фурнитуру, бусины или натуральные камни и соединить их вместе. Именно поэтому Вы можете видеть только два серебрянных кольца в моем магазине. Также были созданы серьги-гвоздики с турмалинами, но они существуют только в единственном экземпляре и их хозяйка (то бишь я) носит их практически каждый день ))))

Сегодня я хочу поделиться с Вами историей о кулоне, создание которого заняло достаточно большое время.

Одним из моих любимых городов является Стамбул - город с богатой историей, удивительным сочетанием нового и старого, чайками, голубым небом и не менее голубым морем, а также зелеными деревьями и цветами. Однажды по дороге домой я, как обычно, слушала мой мп3 плеер с песнями поставленными в режим случайного воспроизведения - таким образом ты никогда не знаешь какая песня будет следующей. В тот день такой неожиданной песней была песня Сезен Аксу "Ah Istanbul" - одна из моих любимых. И именно она навела меня на мылсь о создании кулона. Не удивительно, что форма кулона напоминает тюльпан - символ города. Вопрос о цвете камней даже и не стоял - конечно голубой и зеленый! - Цвета моря, неба и зеленой листвы. Для меня этот кулон и есть Стамбул - город по которому я всегда скучаю....

стамбул, ювелирные украшения

кулон, серебро

небо море зелень

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз