Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новый год! Новое начало!

Новый год! Новое начало!

09.01.2014 13:50     Просмотров: 317     Комментариев: 6     
Новый год! Новое начало! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

... у меня сегодня написательный день)

Итак, с Новым годом, дорогие друзья!

Каждый из нас, наверное , в новом году решает жить по новому. И я в этом году тоже не стала исключением. Хотя редко в прошлые разы давала себе какие-то зароки.

Напишу себе список Глобального и с радостью вычеркну в декабре хоть одни, НО пунктик.

Здесь хочу поговорить о моих творческих планах.

Во -первых, будет большая коллекция слонов для выставки Формула Рукоделия.

Слонов я полюбила недавно, в прошлом была к ним достаточно равнодушна, но видимо на меня спустился какой-то Слоновий Бог и окутал меня своими путами)

планы

Будет целая команда, большая и разная. Она уже благополучно шьется и одевается, и даже переодевается, потому что некоторые вещички подошли больше одному чем другому.

Этим я буду вплотную занята до окончания февраля.

Так же в этом году я планирую давать очные МК по пошиву все того же слона. А еще бегемота.

Это новый товарищ в моем творчестве, но к слоновьему отряду прибьется еще и бегемотный {#}

И они уже готовы. Скоро порадую Вас показами.

По бегемотику тоже планирую давать МК. Поэтому все желающие - милости прошу.

Дальше.

Буду делать конфетки для моих подписчиков. И буду рада, если с их помощью познакомлюсь с новыми. Потому что здесь на ЯМ - очень много заразительно - позитивных людей.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз