> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приятное с полезным

Приятное с полезным

09.01.2014 13:25     Просмотров: 608     Комментариев: 6     
Приятное с полезным | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу с Вами поделится, как можно применить вытинанки (работы вырезаны из бумаги), как занять ребенка, как с детства учить новым техникам,общению, но и много другое. Довольно часто нас посещают внуки и конечно мы ломаем голову,а чем их завлечь,а может и удивить. Моя (5 лет), зная мои возможности, уже на пороге спрашивает, будем ли мы сегодня вырезать, ну как Вы понимаете,отказать ну никак нельзя! Пока я приготовилась,она поиграла со своими игрушками и мы приступили к делу. Бабушка (я) рада исполнять разные желания. А вот на этот раз темой была- «семья». А у нас как в той песне.Мама,папа,брат и я. Не могу не передать словами,сколько было радости и эмоций. Она играя сочиняла всякие истории,сама пробовала вырезать и все просила,бабушка помоги и внимательно училась. Приехала с работы мама, было столько радости!!!!Забрала все и уехали довольные. Дома еще будут разрисовывать. А я осталась довольна своей выдумкой, поэтому хочу и с Вами поделиться, как приятное с полезным можно провести время и занять внуков.

из бумаги, творим с детьми

своими руками, вырезаниевытинанка, вырезаем из бумагиигра, занятие с детьми

а дальше был заказ вырезать сердечко,грибочек,цветочек и пошло.....

свободное время

Вот так мы проводим время.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну, казалось бы, куда проще? А сколько радости и не только в процессе вырезания. Потом ведь и раскрасить можно! Рыся, спасибо Вам, что "открыли Америку". Замечательное занятие во всех отношениях: дешево! чисто! не ограничено во времени! заниматься можно хоть на коленке! для хранения произведений не нужно освобождать целую комнату! Здорово!

п.с. какая внучка красивая)))))

Рышарда Козубовская валяние и кожа (rysarda)

Я хотела разместить для всех в журнале,но модератор мне разрешила только в своем блоге.Я еще новичок и тут мало кто увидит.Я права? Цель моя не похвастаться,а как Вы правильно все подметили вот это и подчеркнуть.Спасибо что зашли.{#}

Марина (Апельсиновая пуговица)

Рыся, не расстраивайтесь. Кому надо - увидит. Публикации тоже быстро исчезают из поля зрения. Много народу,большие объемы информации. А в блоге Вы сама себе хозяйка - делаете, что хотите и когда хотите.{#}

Удачи{#}

спасибо Мариночка.

Спасибо Рышарда за подсказку. Мне внучку привезли двухлетнюю, дикаренка маугли и вот уже скоро два года как я с радостью нахожу, чем ее можно занять и увлечь. Еще раз большое спасибо.

Очень приятно. Играйте.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз