> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ярмарка в Андеграунде

Ярмарка в Андеграунде

09.01.2014 7:16     Просмотров: 880     Комментариев: 32     

Привет мастерам!

Меня зовут Натали, я организую следующую ярмарку.

Выставка будет проходить с 28 по 2 марта в Андеграунде.

По рекламе. Нам вызвался помочь человек, который давно работает с рекламными компаниями и знает их эффективность. Денег он за это не берет. Но, чтобы все распланировать, надо знать бюджет проекта, а мне еще не все отписались. Решили мы так: если до 24 января собираем квоту – все проплачиваем и организуем. Если нет – возвращаем деньги и ярмарку отменяем. Тех, кто оплатит – в качестве извинительного бонуса (если ярмарки не будет)  - соберу на Пасхальную ярмарку (это мы еще только планируем). Там еще со столами не решено и много других вопросов, но проходимость будет гигантская и без рекламы. 

По весенней ярмарке: в первый день будут делаться фотографии для каталога. Это необходимо для Администрации, чтобы подать заявку на гранды и прочее. Нужно показать возможности и уже готовые проекты. Тогда можно что-то просить.

Будет работать акнтикваный столик (по Европейской модели, но у нас подобные мероприятия тоже проходили, называлось - блошиный рынок). Об этом можно узнать поподробнее пзже.

Собираем по 3000 до 24 января, чтобы успеть все проплатить.

Карта Сбербанка 4276 5000 1237 5885, сразу отписать смс на +7 924 733 02 77, кто оплатил. Или позвонить.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Sevendream

Натали, спасибо image Будем надеяться, что выставка состоится)))

Арт-Радуга

Чего там надеется Состоится все будет ок?я вот только сегодня узнала,я учавствую проплачу в начале недели

Надеюсь, что все будет хорошо!!! Я оплатила вчера)))

участвует )) оплатим ближайшее время

В этот раз пропускаю, слишком много текущих заказов на это время...но постараюсь забежать к вам на огонек image Всем удачи и хороших продаж!

Удачи всем-всем-всем !!! Если буду в городе - зайду в гости обязательно! image

Спасибо за приглашение ) И в этот раз я буду в другом месте, но рядышком image
Желаю всем мастерам хорошо и интересно провести весеннюю выставку ! Обязательно забегу к вам )

Девочки! Ярмарка состоится!

{#}

Sevendream

Наталия, сроки и место проведения те же?

Наталия Тумко

Выставка состоится 28,1,2 марта в Андеграунде, но не в самом зале, а в холле перед залом. Там девять дней стояли «Самоцветы», остались довольны, продажи выше, чем в зале. Место более удачное, так как не спрятано в глубине, дешевле, чем зал, кроме того, нас на весну всегда поменьше и нам это выгоднее. Проходные стеклянные двери будут закрыты, так что никого не продует. Холл так же запирается, как и банкетный зал.

Высылаю предварительный список участников. Напоминаю об оплате тех, кто долго думает – здесь мест меньше и реально можно опоздать. Список будет корректироваться. Звоните, пишите, если есть вопросы. Уточняйте, кто с кем рядом хочет стоять.

Натали.

Нина Переселкина

Хорошо что состоится ярмарка. Хотелось бы чтоб все мыловары стояли в разных углах и с бусиками тоже. Посмотрите сами и раставте. Я так думаю. Все ведь написали с чем придут. Чтоб не получился ряд одноименного товара.

Ура! Оплатила, отмечаюсь.

Наталия Тумко

Оленька, все отметила.

Эту выставку я пропускаю. Всем хороших покупателей!

Наталия Тумко

Лариса, очень жаль... До последнего надеялась, что муж отпустит. Так хотела еще бусинок прикупить...{#}

Elyaa (Красникова (Благо) Лариса)

С бусинками без проблем, звоните договоримся о встрече...

Я уезжаю 11 февраля с открытой датой, поэтому никакой определенности.

Будем участвовать! Завтра оплачу!

Наталия Тумко

Хорошо, жду!

Малютина Татьяна (sun-rays)

Оплатила!

Натали, я пропускаю, сожалею, но я не хочу в холл{#}

Наталия Тумко

Инна, обязательно приходите в гости на ярмарку! Мне новое место нравится больше, потому что поток через нас идет, но, как говориться, на вкус и цвет - товарищей нет. Но в гости ждем непременно! {#}

Инна Клочкова (InBearKa)

Натали, приду обязательно{#} праздник же)))

А когда будет план растоновки столов и список участников???

Наталия Тумко

Танечка, сегодня как раз была в Андеграунде, меряла помещение. За выходные постараюсь сделать расстановку. На неделе все вышлю. Вообще, места хватает, и два входа будут работать, так что нас никто не минует.

Хорошо, ждем, интересно уже как всё там будет)))

Расстановка выложена на Владмаме.

Скиньте ссылку на тему в личку, не могу найти на Владмаме.

Пожалуйста! )))

Ксюша Пёрышкина VoilokFox

http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1203&t=208552
Вот ссылка, Татьяна {#}

Хотелось бы узнать время начала выставки.

Наталия Тумко

Пятница 28 февраля в 10-00 заезд, в 11-00 открытие, в 12-00 - телевидение.

Наша группа в одноклассниках:

http://www.odnoklassniki.ru/group/56904577581088

Добавляте свои фотографии, приглашайте друзей, ставьте "класс"

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз