Соцопрос

Соцопрос | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Добрый день всем! Как отдохнули? Как отпраздновали? Устали? Ну так это же русский беспощадный отдых! Ну я не об этом. Я как наверное некоторые из вас, готовлю сани летом, Летние вещи покупаю или создаю зимой, а зимние летом. И вот уже несколько дней мучаюсь вопросом: "А что же мне вязать для лета?". Не могу спать, постоянно об этом думаю, и решили спросить совета у Вас, мои дорогие подписчики. Просто напишите в комментариях, если не сложно, чтобы вы хотели приобрести. Ответы и комментарии освобождают от ответственности и не обязывают к покупке Спасибо заранее всем откликнувшимся С ув. ваша Natali Ti.
Комментарии (9)
Natali Ti 10.01.2014
Девочки! Спасибо кто откликнулся на соцопрос! Особое спасибо Tatyana, так как именно ее идея и будет воплощаться - болеро или платьица в стиле family look (одинаковая одежда для всех членов семьи), а также летние беретики, ну куда же вез них. Всем огромное спасибо :)
Tatyana 09.01.2014

различные болеро, и сразу в комплектах для мамочек и их дочек, или сестричкам, иногда так хочется что то яркое и оригинальное, а в продаже ничего нет...{#}

Natali Ti 09.01.2014

Спасибо за идею! очень здорово!

Летние ажурные сумочки, белые, или в цветную озорную полоску платья, топы в технике ирландского кружева...Вот только ирландское кружево занимает очень много времени, сил и нервов-я вот свое болеро никак не довяжу...{#}

Natali Ti 09.01.2014
Ирландия действительно это долго. Я топ вязала наверное месяца два :) А вот ажурные сумочки это идея! Спасибо :)

А вот если вязать большие яркие летние сумки, косметички в пару к сумкам, брелочки к сумкам, брошки..украшения забавные..чехлы для гаджетов..ух!!{#}

Natali Ti 09.01.2014
Чехлы для гаджетов? Здорово! Даже не думала! Спасибочки :)
Aleshina Tatyana 09.01.2014

Ну, например, купальники. Шляпки. Сумочки.

Natali Ti 09.01.2014