Необычные камины. Неуютно, холодно или стильно?

Необычные камины. Неуютно, холодно или стильно? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех обитателей Ярмарки Мастеров!!!

Сегодня хочу предложить вашему вниманию необычные дизайны каминов и узнать ваше мнение о них.

Для кого-то такие камины выглядят совершенно неуютно и холодно, для других очень стильно. Например мне ну очень нравятся такие дизайны. Из всех фото больше всего мне понравился интерьер, где красные стены и белые подушки на полу.

Итак, смотрим)))

каминыдизайн интерьера

Комментарии (72)

В самом деле холодно :)

Хорошая подборка! Безусловно, современные интерьеры требуют современного дизайна каминов и спорить нечего!! Он должен вписываться в стиль интерьера. Я бы точно себе сделала камин - "Подводную мину -" - это ж Супер!! Только в данном случае интерьерчик должен быть другим

спасибо!!!

Очень уютно и стильно!!! {#}

Современные интерьеры и такие же стильные оригинальные камины, сделанные с использованием новейших материалов и технологий! Прекрасная подборка!

Мне уже за 50, но я не консерватор - и не смотря на это - вроде не дура (как сказал кто-то из "мудрых") и мне нравится современный дизайн {#} {#}

спасибо за классный коммент!!! мы солидарны!!!

Марина 09.01.2014

Вот, наш камин. Совсем уж простой, сами и клали, сами мастерили. Тяга хорошая зато...Но, надоел очень быстро...Я бы сейчас не стала делать никакой...

а мне очень нравится ваш камин!{#} жаль что вы им не пользуетесь

Великолепное решение! Для меня сейчас очень интересная тема - дом деревянный, в процессе отджелки. Решаем вопрос с камином! Идея просто засмечательная! Стильная!

спасибо!!!

Показать еще