Обновление пароля

>  >  >  > Объявляется конкурс.

Объявляется конкурс.

08.01.2014 21:24     Просмотров: 962     Комментариев: 122     
Объявляется конкурс. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые подписчики и гости моего магазина!

Закончились праздники. Подарки подарены. Но не забывайте, впереди старый Новый год! Мне захотелось сделать вам подарок. В моем магазине есть три чудесных ангела. Они мне очень нравятся и, если честно, продавать их рука не поднималась. Когда устанавливала цену, надеялась, что пока никто не купит и Рождество они встретят у нас. А сейчас, насмотревшись на них, готова с ними расстаться, но денег брать за них не хочу. Верю, что так они обязательно принесут в Ваш дом частичку моего душевного тепла.

Чтобы один из понравившихся ангелочков поселился у Вас, предлагаю поучаствовать в конкурсе. Ангелов предлагаю именовать: Печальный (с птичкой), Мечтатель (смотрит вверх), Философ.

Чтобы принять участие в конкурсе надо:
-составить коллекцию с любой работой, размещенной в магазине
-в описании коллекции написать, что коллекция участвует в конкурсе и дать ссылку на конкурс
-ссылку на коллекцию оставить в комментариях, там же указать ангела, которого хотите получить.
За каждую коллекцию присуждается порядковый номер.

Если Участник сделал несколько коллекций - число номеров увеличивается.

15 ЯНВАРЯ я подведу итоги. Все номера я выпишу на карточки, сложу в шляпу, потрясу хорошенько и попрошу ничего неподозревающего сына вытащить три: сначала с одним именем, потом с другим, потом с третьим . Это и будут те, кто получит в подарок ангела. Все решает случайность, любая коллекция может выиграть, НО

чтобы было еще интереснее, в тот же день объявлю приз зрительских симпатий. Его получит тот, чья коллекция больше всех понравится мне и моей семье.

Подарок есть подарок, поэтому Отправка за мой счет почтой России.

Если вдруг я не сразу отвечу на Ваш комментарий, не беспокойтесь. Обязательно подведу итоги в конце каждого дня.

Жду Ваших коллекций.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз