Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка Мишка-Принц

Конфетка Мишка-Принц

08.01.2014 19:04     Просмотров: 2702     Комментариев: 376     
Конфетка Мишка-Принц | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем Привет! Хочу провести розыгрыш мишутки Принца ) Просто потому что у меня хорошее настроение и очень много планов ) от этого на душе так тепло и радостно, что хочется с вами поделиться частичкой тепла А что, как не мишки могут передать тепло души ?? поэтому знакомьтесь : Мишутка Принц!! розыгрыш, тедди, подарок, другПравила участия в розыгрыше просты:

1) Быть/стать подписчиком моего магазина, т.к розыгрыши доступны только для подписчиков, которым интересно мое творчество.

2) разместить ссылку на этот розыгрыш на любых ресурсах( ссылка должна быть активной до конца розыгрыша) и в комментариях к этой теме показать ссылку. В этот раз я буду присваивать номерки за каждую ссылку- т.е чем больше у вас ссылок, тем больше номерков вы получите )

3) Можно составить коллекцию с моей работой и за это получить дополнительный номерок или номерки( в зависимости от количества коллекций)

Так что у каждого есть возможность попытать удачу на все 100% конфетка, мишка тедди, ручная работаМишутка приедет к вам в красивом большом шаре. Доставка за мой счет первым классом.

Розыгрыш закончим 30 января в 23:00 часа по московскому времени. Победителя определим с помощью генератора случайных чисел. Желаю всем удачи.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade