Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция для Мишек Тедди!

Акция для Мишек Тедди!

08.01.2014 18:36     Просмотров: 463     Комментариев: 0     
Акция для Мишек Тедди! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Внимание,АКЦИЯ!!! Уважаемые гости моего маленького мыльного бутика! Большинству из нас очень нравятся милашки-теддики. Вряд ли кто-то устоит перед их красотой и очаровательностью. Вот и мне захотелось всем-всем покупателям моего магазинчика подарить кусочек счастья и доброты,решила устроить таую акцию,которая распространяется на Мишек Тедди! Сейчас в наличии большой выбор по доступной цене. Сделаю Вашего Теддика только для Вас с желаемым ароматом и косметическим свойством для кожи. Так же ожидается большое поступление в течение января самых разных Теддиков: космонавта,доктора,повара...и так,подробности: Закажите 3 любых мыльных мишек и четвертое, меньшее по цене будет в подарок! Акция на весь январь. Весь ассортимент мишек представлен в коллекции " Мишки Тедди. Объемное мыло". Акция действительна по всей России. Для хабаровчан - самовывоз или доставка курьером до адреса (оговаривается индивидуально),для оногородних -доставка Почтой России (услуги почты оплачиваются заказчиком). Спешите сделать подарок себе и своим близким,ведь не за горами очередные праздники. Думаю, получить такого милого мишку на День Святого Валентина будет приятно любой девушке! С наилучшими пожеланиями, Ваша Мария DreamySoap!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз