Обновление пароля

>  >  >  > Изменения в правилах магазина.

Изменения в правилах магазина.

08.01.2014 17:04     Просмотров: 208     Комментариев: 0     
Изменения в правилах магазина. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие подписчики и гости Магазинчика для любимых!

Спешу сообщить Вам, что в моем магазинчике произошли некоторые изменения в Правилах оплаты и доставки.

Что же изменилось:

1. Работаю теперь по 100% предоплате!

2. НЕ РАБОТАЮ с наложенным платежом!

Почему  я изменила правила магазина:

1. Отправив несколько посылок наложенным платежом поняла, что при таком способе для покупателя пересылка обходиться значительно дороже (почта берет процент от суммы наложенного платежа), поэтому буду отправлять обычными посылками - следовательно Вы платить будете меньше!

2. При отправке наложенным платежом приходиться бегать на почту дважды: у меня маленький ребенок и иногда это просто не возможно - думаю все мамы меня поймут!

3. Деньги приходят не раньше чем через месяц, а для отправки Вам нужно обязательно вложиться - не всегда это удобно!

4. Читала, что были случаи, когда почта посылки с наложкой отдавала просто так!

5. 100% предоплата - это конечно вопрос доверия (учитывая, что у магазина еще немного отзывов, но я надеюсь их в скором времени заработать), поэтому если кому-то очень очень нужно будет, в качестве исключения, отправлю наложенным платежом.

Надеюсь, что изменение Правил магазина улучшит его работу!

Спасибо, что Вы у нас есть! Мы работаем для Вас!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз