Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Царство профессионального хэндмэйда.

Царство профессионального хэндмэйда.

08.01.2014 16:43     Просмотров: 463     Комментариев: 0     
Царство профессионального хэндмэйда. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои! 

В каникулы мы с мужем и дочкой совершили вояж в наш костромской кукольный театр. Доча была в театре в первые и вовсю глазела по сторонам, так переживала за героев "Репки", а мы, как положено образцовым родителям, умилялись на нее. 

Но не об этом речь! В какой-то момент я поняла, что нахожусь просто в царстве хэндмейда, причем профессионального хэндмейда! Ведь все в театре, начиная с занавеса и кукол, и заканчивая костюмами и оформлением холла - это дело золотых рук художников и модельеров театра, за что им огромное спасибо!

Может быть, я не права, и слово "профессиональный хэндмейд" не применимо в данной ситуации, но суть-то от этого не меняется!

Это инсталляция в холле, я постаралась сфотать каждую куклу поближе:

театр кукол

театральные декорации

путешествия

досуг

отдых

Это собственно сцена, все декорации - это один большое пэчворк, но вместе смотрится очень органично. Я даже представить боюсь, как можно сшить такой размер! Жаль, на фото не очень это видно, и во время спектакля не пофотографируешь.

А это новогоднее убранство холла:

Художникам, актерам и всем работникам нашего замечательного Театра кукол я желаю творческих успехов, оптимизма и исполнения всех самых заветных желаний!  Большое спасибо вам за сказку!

Всегда ваша, Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз