Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Потрясающие ледяные короны.

Потрясающие ледяные короны.

08.01.2014 14:30     Просмотров: 2260     Комментариев: 2     
Потрясающие ледяные короны. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Интернет любит подкидывать нам красивые идеи. На этот раз я сначала просто увидела картинку на Pinterest, а только сейчас мне в ленте попалась ссылка на автора.

Знакомимся - ElementalChild, её сайт очень легко найти по имени.

Вот что она пишет о себе:

I'm Gillian, and I've designed and made all the pieces you see on this site. Elemental Child is the fruition of many years of creative work, and I appreciate you stopping by to check it out.

My first love is music, and you can listen to what I do over at the Ex Reverie website. Just like when I'm making crowns, I'm forever influenced by science fiction, fantasy, magic, and 70's rock and roll. Think Led Zeppelin writing songs about Tolkien and you're on the right page.

Думаю, тут даже ничего переводить не нужно - каждый увидел знакомые имена, а кто-то - что-то из своего вдохновения.

Смотрим.

авторы и идеи, вдохновение

красота

короны

идеи для вдохновения

идеи для творчества

натуральные камни

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз