Ручная работа

Здравствуйте, уважаемые читатели! В этом посте я хотела бы обосновать стоимость моих изделий, которая обозначена на ярмарке. ручная работа Я очень люблю работать руками, и при изготовлении своих творений, без преувеличения, вкладываю в работу душу, и вот что я хотела бы рассказать вам о ручной работе и её преимуществах перед заводстким производством.

В первую очередь - это ручная работа, конечно же. Ручной труд, особенно творческий, высоко ценится во всём мире за несколько своих непременных составляющих:

- непосредственно ручная работа - что означает, что вещь сделана с душой, качественно, посколько мастер при её изготовлении обращает внимание на самые мелкие детали и при необходимости исправляет что-то тут же, на месте, что, в свою очередь ведёт к наличию брака, стремящемуся к нулю - то есть, работа выполнена качественно;

бижутерия

- уникальные вещи - это, я думаю, и так ясно ручная работа Но, всё же, позволю себе пояснить на всякий случай ручная работа : подобной вещи не будет больше ни у кого и никогда. Похожая - может быть. Но точно такой - точно не будет (простите за небольшую тавтологию )) ). По крайней мере я, например, работаю с материалами, которые позволяют изготовить совершенно индивидуальное изделие, которое потом практически невозможно повторить, да и ни к чему это. Можно повторить цветовую гамму, технику, но само изделие не будет совершенной копией никогда. Что, разумеется несомненный плюс, ибо Вы в любом случае будете демонстрировать окружающим совершенно неповторимую вещь. Что, однако, не относится к тому виду бижутерии, который выполняется из металлофурнитуры в чистом виде - она как раз воспроизводима, что, разумеется, влияет на удешевление стоимости изделий. {#}

- далее, время, которое затрачивает мастер на исполнение работы - это огромный труд, сосредоточенность и рукодельные ресурсы - некоторые работы достаются буквально "кровью и потом", ибо с моей природной грацией и изящностью у меня никак не получается избежать уколов иглой =))

- и, конечно же, гибкость дизайна - если Вы свяжетесь с мастером, поведаете ему свои идеи, он в любом случае постарается учесть все Ваши пожелания и разработает эскиз, в котором постарается понятно донести идею.

В заключение хочу сказать, что ручная работа - это чудесно, это возможность выразить свободу своей фантазии как для мастера, так и для клиента. Плодотворного нам с вами взаимодействия и радости от сотрудничества! {#}

Комментарии
Комментариев пока нет