Проволочные кулоны-картины Louise Goodchilde

• Рубрика: Идеи и вдохновение
  • Виды творчества: Плетение
Проволочные кулоны-картины Louise Goodchilde

украшения

Англичанка Louise Goodchilde создает свои кулоны из цветной проволоки, каждый из них выглядит как маленькая картина:

проволокаЖивописный wire work в работах Louise GoodchildeЖивописный wire work в работах Louise Goodchilde
Живописный wire work в работах Louise GoodchildeЖивописный wire work в работах Louise GoodchildeЖивописный wire work в работах Louise GoodchildeЖивописный wire work в работах Louise GoodchildeЖивописный wire work в работах Louise GoodchildeЖивописный wire work в работах Louise GoodchildeЖивописный wire work в работах Louise GoodchildeЖивописный wire work в работах Louise Goodchilde

Источник etsy
, статья отсюда

Комментарии (19)

Какая фантазия и какие все разные.

Спасибо за подборку и интересный прсмотр.

Да, а мы в детстве только до простейших колечек додумались...

Нам все эти кулончики уже показывали.

Странно, я же искала перед тем, как публикацию сделать... Думаете, лучше удалить тогда?

Да не переживайте, здесь и правда повторы часто встречаются.

Creativhook 17.01.2014

Это я показывала совсем недавно. Но с радостью посмотрю еще с удовольствием!!!

Наталья 17.01.2014

да тут много чего повторяется))))

Билык Лариса 17.01.2014

Спасибо, очень интересная подборка!!!! {#} Вроде бы ничего сложного, но так оригинально выглядит!!!! Последний кулон очень понравился {#}

Galina Bass Atelier 17.01.2014

Ой, я тоже хотела написать, что что-то подобное уже видела!!))))

А картину, где восход или закат, в желто-оранжево-малиновых тонах, даже узнала!!)))

Наверное, потому что понравилось!!!))) Работы оригинальные!)

Очень красиво и необычно! Особенно понравились виноград, розочки и кошка. Спасибо за интересную находку!

Показать все