> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой "Ангел-хранитель"

Мой "Ангел-хранитель"

06.01.2014 19:49     Просмотров: 1948     Комментариев: 7     
Мой

В этот удивительный рождественский вечер очень хочется показать Вам картину на шелке (батик), нарисованную мною 5 лет назад. Это "Ангел-хранитель". Картина висит у меня в ногах постели, и каждое утро это первое, что я вижу, проснувшись. Не судите строго, я не художник и никогда не училась рисовать. Девушка на картине стоит с закрытыми глазами, а ангел положил руку на плечо, прикрыл ее своим крылом и помогает идти по нелегкой дороге жизни. Я много раз ощущала эту помощь в тяжелые минуты. Она приходила неожиданно и как бы ниоткуда.  Я впервые приняла крещение в 30 лет, и сразу почуствовала присутствие ангела-хранителя. И вот однажды мне захотелось нарисовать так, как я его вижу.- очень красивый с огромными светлыми глазами, полупрозрачный, почти бесплотный, но такой сильный и всемогущий. Пожалуйста верьте в своего ангела-хранителя, просите помощи, не стесняйтесь. Обращайтесь к нему в трудную минуту и поддержка всегда придет, нужно только очень верить... Поздравляю всех с волшебным праздником Рождества!

ангел, батик

И сразу хочется показать еще одну мою картину с ангелами. Здесь тема немного другая. Эта картина о любви не только небесной, но и земной. Называется "Над городом".

ангел-хранитель, картина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ruta

Замечательная картина! Оля, с Рождеством, Вас!{#}

Serendipity

Дарина, С Рождеством!

Дарина,картина чудесная!!Ваши рисунки всегда вызывают восхищение.Поздравляю с чудесным праздником!Света,радости и добра!{#}

Ксения

Талантливый человек талантлив во всем. Никогда не говорите, что Вы не художник. Вы художник, да еще какой. Такие одухотворенные светлые лица!
С Рождеством Вас!

Очень чудесные картины с ангелами!

Ваши валяные изделия - тоже чудо-картины!

Спасибо! я давно мучилась, как изобразить своего ангела...Теперь поняла, как...

Выздоравливайте! Не болейте совсем! Я за вас буду святых просить! Чтобы вы выздоровели! Это помогает!На себе испытала!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз