Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > моя малая Родина

моя малая Родина

06.01.2014 17:44     Просмотров: 625     Комментариев: 1     
моя малая Родина | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами историей моего родного города Губкина. Этот небольшой, но очень уютный и красивый городок расположен на границе с Украиной,рядом с красивейшим природным заповедником "Ямская степь". Одна из городских легенд гласит,что Екатерина Вторая подарила степь ямщикам в благодарность за то,что они вытащили ее карету из трясины.истории

Город Губкин возник на месте села Коробково, названного так по имени помещика. Дом помещика Коробкова-одно из старейших и красивейших зданий Губкина.история

Губкин называют столицей и жемчужиной Курской магнитной аномалии.Так приятно побродить по тенистым аллеям центрального парка, полюбоваться на многочисленные клумбы, отдохнуть у пруда...семья

фотографии

Деревья в этом сквере сажал мой папа-тогда еще юный пионер )) Теперь по этим аллеям любит гулять его внучка.

а вот фото роддома,где 30 лет назад родилась я, а через 28 лет в этой же палате я родила свою дочь...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз