> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мишка Прохор на картине Selena Leardini

Мишка Прохор на картине Selena Leardini

06.01.2014 8:45     Просмотров: 605     Комментариев: 4     
Мишка Прохор на картине Selena Leardini | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Никогда не знаешь как, когда и где  твое слово отзовется.

Вдвойне приятно, когда оно отзывается не только неожиданно, но и талантливо:

Вчера утром итальянская художница Selena Leardini показала мне свою новую картину, на которой изображены старинная бельгийская кукла из моей  коллекции и... мишка Прохор собственной персоной:

мишка, тедди

медведь, коллекция

картина

Мишка Прохор уехал в частную коллекцию еще в ноябре.

Мне хочется , чтобы симпатичная итальянская весть долетела и до его обладательницы, именно поэтому я публикую здесь фотографии картин Селены:

Марианна! Это наш Мишка Прохор с приветом из Вероны Доброе утро!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Snegiri

Юля, с Рождеством!!! И спасибо большое за такую чудесную новость!!!))) Неожиданно и приятно))) . Очень понравилась картина. Кукла как "живая", как будто не картина, а рельефное изображение. А Прохор так уютно устроился в руках куклы, что пришла мысль подыскать ему такую подружку {#}. И Вам и Селене большой поклон за ваш талант! И... интересный тандем у вас получился)).

Юлия Валеева (Julia Valeeva)

Марианна, и вас с наступившим праздником!

Тандем получился интересный, тем более что совершенно неожиданный

Изображенную подружку подыскать довольно сложно - это бельгийская кукла двадцатых годов (кстати, именно она фигурирует на фото с котами Тортюром и Восьмушкой) Пару раз я видела бельгийских кукол аналогичного молда на Ebay - но оба раза в худшем варианте росписи и в более грубой отливке. А вот в точности как у меня больше не встречалась. И это в общем, объяснимо - Старая Бельгия имела небольшие оборотыпо части кукол

Юля, как здорово! Просто какое-то новогоднее чудо!!!

Юлия Валеева (Julia Valeeva)

Катя, да - прекрасный новогодний сюрприз!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз