Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Когда наш город трясЛО землятресение - Лазурный берег плакал )))

Когда наш город трясЛО землятресение - Лазурный берег плакал )))

15.01.2014 21:31     Просмотров: 449     Комментариев: 6     

Таким хмурым, пасмурным и плаксивым .. я видела Лазурный берег впервые (( ... Были последние дни уходящего года ... Волшебство декораций и огней .. так может быть только в этих местах .. италия

Было полное ощущение города утопающего в снегах, при температуре + 12-15 градусов тепла    ....   Но само известие ( с опозданием ))  о сильных подземных толках в нашем городе (((( застало нас на автостраде ( на севере Италии под Миланом !! Было 29 декабря поздний вечер (((  происшествие ...

А  печальное событие точнее первый и самый сильный толчок был в шесть вечера ((((( Registrata poco dopo le 18 con magnitudo 5. Scene di panico in alcune strade del centro. Paura anche nel Casertano e a Benevento ....

Да (( первый толчок самый мощный пятибальный  новый год  .... новый год

В эти моменты мы почти закончили наш оочень поздний ужин в Caf de Paris -  )) и после вечерней службы в церкви отправились далее по намеченному маршруту ))) Печальную новость мы услышали по радио )) это заставило нас включить телефоны )) как и следовало ожидать )) было несколько вызовов )) так мы живем как раз в центре города, на верхнем этаже )) где толчки ощущались более явственно ((( ..   происшествиеНа данный момент мы не знаем все ли точно в порядке .. Но оочень хочется в это верить ))) оочень ... ( эти строки я писала в машине на автостраде Milano - Venezia )))  ............

К слову сказать, всего было около 130 толчков  новый годпроисшествие уже меньшей мощности (( я и рада что избежала этого сомнительного удовольствие присутствовать при столь серьезном природном кактаклизме (  наш портье от ужаса несколько дней только повторял )) mio Dio ...

(( .. Результатом этого стало появление нескольких трещин в побелка потолка ( тут следут заметить (( что он оочень высокий порядка 4,5 метров ))) ...   происшествие

кожа натуральная

клатч

....... несколько фото с отпуска )))) погода и вправду была оооочень дождливой )))) ... все буквально было пропитано влагой ))))

монте карло

лазурный берег
                                                                                                                    франция                                      

фотография

фотосессия                                                       авторская работа

аукцион

коллекция

распродажа

.............

Можно сколько угодно не верить, но ... я еще с ранней  осени ждала что- то подобное (( .. Вплоть до самых холодных дней я плавала в остывающем с каждым днем море ..   зеленый  И не могла не заметить весьма странной вещи (( нашу береговую линию окружают огромные камни ) они и служат мне пляжем )))) часто переодеваясь )) и бросив свой мокрый купальник на соседний камень )) буквально через пару минут брала в руки уже сильно горячим ((( ... Я стою на одном камне и он прохладный )) а соседний буквально горит ))))  новый год  ....       

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз