Обновление пароля

>  >  >  > Встречайте - "Девочка на саночках".

Встречайте - "Девочка на саночках".

05.01.2014 13:51     Просмотров: 915     Комментариев: 2     
Встречайте -

С добрым новогодним утром, дорогие мои друзья!

Спешу поделиться с вами очередной моей радостью!

Ещё в конце года как-то гуляя по интернету, я заприметила  иллюстрации художницы Lia Selina.

Работы Lia Selina поразили меня своей трогательностью и чистотой. Персонажи Козявочки были такими забавными и милыми, и источали какой-то волшебный золотистый свет, что я не смогла уйти от них непокорённой.

Идея сидела в голове, а всё время было расписано по минутам над работой с новогодними заказами.

В свободную минутку я написала художнице о своём желании сшить игрушку по мотивам её Козявочек.  И, о чудо! Лиа, дала своё согласие! новость, игрушка, девочка

Когда последний заказ был отправлен заказчику, я засучила рукава.... Придумала выкройку, сшила несколько пробных вариантов, а потом принялась за чистовое шитьё.

Козявочки - это такие цветочные феечки, они озорные и милые. Когда на них смотришь хочется улыбаться.

Мне пришлось отступить от самого оригинала, я шила малышку Кроликовая козявочка, т.к. крошка может сидеть только опираясь на что-либо. Поэтому как нельзя кстати оказались саночки.

новинка, коллекционная кукла, девочка на санках

Малышка живёт здесь: http://www.livemaster.ru/item/5307311-kukly-igrushki-devochka-na-sankah

Прошу любить и жаловать мою новинку!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз