Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Лавандовое настроение"

"Лавандовое настроение"

04.01.2014 18:38     Просмотров: 660     Комментариев: 3     

Я с удовольствием во время задумок нового блокнота, в процессе работы над ним представляю, к кому попадет мой блокнот. Какая барышня возьмет его в руки, как и что она в него напишет. Какой у нее будет почерк. Она будет ежевечерне вести дневник? Или записывать памятные события? Писать стихи и сказки? Или записывать желания, мечты и сопровождать их "волшебными картинками"- визуализациями, помогающими этим желаниям сбываться?... А может быть, это будет книга о первых шагах маленького человечка?... Или летопись романтической любви?

В любом случае, я знаю наверняка, в блокноте будет написано что-то очень хорошее, очень доброе, очень счастливое... Поэтому так хочется их делать снова и снова...

С большой радостью спешу поделиться фотографиями нового и первого в этом новом году блокнота.

Захотелось сделать книгу с цветными страничками. И ткань  давно манила, тесьма и бисер в тон. Так появился блокнот с сиреневыми страничками. 

Блокнот достаточно толстый (3 см!) и достаточно большого формата: 14 х 20 см. Это чуть меньше, чем формат А5, но стандартный формат, зачастую, кажется мне слишком тяжеловесным, что ли. Обычно формат блокнота я задаю уже под готовый образ, под ткань, кружево...

Вышивка гладью на обложке. Бархатная тесьма расшита ювелирным бисером. Очень интересная подвеска на ленточке-закладке - серебряная, винтажная, очень стильная и достаточно увесистая

Кружево антикварное, брюссельское, ручной работой, очень нежное и благородное.

Странички, конечно же, декорированы. Много плотных страничек специально для памятных фото. 

Пока данный блокнот я представляю на Ярмарке "для примера". 

блокнот

лаванда

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз