Приглашаю на живой Мастер Класс

Приглашаю на живой Мастер Класс | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всех-всех-всех, хочу поздравить с НАСТУПИШВИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Желаю всем его провести бодро, в творчестве и познании нового!мастер класс, обучение, travel organizer, мк в центре, мк по сумке, занятие по шитью, холдер своими руками, как сшить органайзер, как сшить аксессуар, обучение шитью

Получается, что уже совершенно невозможно сидеть рядом с тканями, машинкой и в принципе в окружении своих материалов и инструментов для творчества и не заниматься им ))

Мой мозг уже включился в творческие размышления, идеи и планы! )
Девочки, все, кто хотел-мечтал-планировал побывать на моём живом МАСТЕР КЛАССЕ, эта информация для вас! 
12 января я приглашаю вас на занятие! Будем шить ХОЛДЕР ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ (Travel organizer)
Моё занятие планируется в рамках Рождественских МАСТЕР КЛАССов в чудесной, приятной и атмосферной творческой студии "Паспарту" в самом центре Москвы!

Итак:
12 января (воскресенье), начало в 14:00, длительность 3,5 - 4 часа, стоимость 1700р, все материалы предоставляются! 
Студия находится в самом центре -легко дойти от м.Маяковская, Пушкинская, Чеховская, Тверская, Новослободская или Трубная

пишите в личку, чтобы записаться! буду рада новым знакомствам и совместному творческому процессу!

мастер-классы, холдер для документов, мк москва, мк по шитью, рождественские мк, обучение по шитью, как сшить холдер, как сшить сумку, подарок своими руками, текстильный дизайн

Комментарии
Комментариев пока нет