Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Дамские штучки.

Дамские штучки.

04.01.2014 11:34     Просмотров: 563     Комментариев: 0     
Дамские штучки. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В конце 90-х годов модельеры снова возродили к жизни его величество корсет. Женщинам вновь захотелось быть хрупкими и незащищенными, а вместе с тем-элегантными и сексуальными. Силуэт песочных часов - снова актуален. Пышная грудь и осиная талия - вот заветная мечта женщины и эротическая фантазия мужчин. Корсет должен быть максимально удобным гибким, не стесняющим движение и, в то же время, оставаться достаточно жестким, дабы создавать желаемый эффект осиной талии. Современная женщина не может себе позволить заниматься исключительно собой. Ей необходимо хорошо выглядеть, и ей нужна удобная одежда, для того, чтобы справляться со своими обязанностями. При разработке корсетов мне  на помощь пришли новые материалы и технологии. Мои корсеты выглядит не менее соблазнительно, чем исторические аналоги,но в них можно сободно двигаться и никаких неудобств он не вызывает. Кроме того, вреда женскому здоровью в отличие от корсетов прошлых веков  корсет не приносит. Прмерьте и оцените достоинства моих корсетов.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз