Модная обувь 2014

Модная обувь 2014 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот новый год встретили!.. Сейчас еще Рождество, День всех влюбленных, 23 февраля, 8 марта, пара-тройка дней рождений и... ВЕСНА, а потом и ЛЕТО! Если подумать, не так уж и долго ждать.

А пока за окном еще идет снег, самое время подумать о том, что будет модно тогда, когда дни станут намного длиннее и теплее!

Предлагаю вашему вниманию порад модной обуви сезона весна-лето 2014!

Яркие цвета!

модная обувь 2014модные тенденции

модамодный аксессуаробувь

мода 2014

туфлисапоги

высокая мода

Легкость и прозрачность!

Оригинальный декор!

В мужском стиле!

Комментарии (29)

очень люблю обувь с красивым каблуком. спасибо{#}

Olga-Gold 05.01.2014

Чем чуднее, тем моднее!!!{#}

Zombie's Mammy 04.01.2014

Забавная штука эти модные тенденции) Каждая попытка их описать рождает острейшее дежа вю) Модно: яркие цвета, необычная форма и оригинальный декор)) Еще, до кучи, чего-нить в ретро-стиле и "дизайнеры советуют сочетать несочетаемое") И так из года в год.

Хотя однофигственно хипстеры и дальше будут носить тимбалэнды и конверсы или откапывать что-нибудь очень винтажное в секонд-хэндах, оффисные тётьки, как и прежде, будут покупать скучные туфли, звезды будут выходить на ковровую дорожку с сверкающих босоножках и изящных бессмысленных туфельках, рокерам- гриндерсы, детям- сандалики, студенткам- балетки, аниматорам- сланцы) Всё- тлен и ничего не имеет смысла, модные тенденции- особенно{#}

Любомира 04.01.2014

Да уж...эти подиумы...жуть-жутчайшая, из всего носибельное это туфли в мужском спортивном стиле, т.е кеды-кроссовки по-прежнему в моде, ура!! В остальном, декор только и завораживает и требует пристального рассмотрения (ага, розочки перья, стразы), а на ноги моделей смотреть страшно, видно, что неудобно очень...Но если взять за основу цвета, некоторые элементы (ремешки, сочетания фактур), "могет-могет быть")))...

K.ira ( Tuc-tuc) 04.01.2014

Спасибо,много интересного!

Вот это хочу!!!

Просто прелесть! И по улице бы в таких ходила (не в магазин за хлебом, конечно), но ходила бы! Пускай другие завидуют!{#}

Alena Barabulka 06.01.2014

Эти хаааааааачуууууууууууу!!!!!!!! СИИИИИльнааааааimage

а моя любимая мамуся эти image image !!!

и эти:

И за хлебом бы в них тоже пошли, потому что НРАВИТСЯ!!!!

а мужские коллективы пусть за собой следят! мы одеваемся для себя, любимых!

СПАСИБО, Плетеный рай, за публикацию - очень порадовали!

ASSEMBLAGE POINT 04.01.2014

Вышивка и каблучки с розами безумно понравились... {#}
Увидела б на улице девушку в таких туфельках, пошла б за ней, и забыла бы куда иду.

Очень многое бы с удовольствием прикупила{#}

Эх, а где же картинки для тех, кто собирается провести отпуск у нашего Чёрного моря? В Геленджике или Анапе, например? Где милые резиновые шлёпки на липучках? Где навороченные шлёпки из непонятного материала едрёных цветов "поносил лето и выкинул"?
Опять обошли нас стороной..{#}

Жесть... не для жизни... ни одну пару не купила бы... Но за попытку спасибо {#}

Галина 12.01.2014

Ой как же Вы правы)))

Хотя я бы померяла, для того чтобы в очередной раз убедиться: я и высокие каблуки не совместимы((((

Спрашивала у многих заказчиц: вам удобно на таких высоких каблуках? 80% отвечали что НЕТ, но всё равно их покупают и носят. {#}

А мне розочки в клетке-платформе очень очень понравились!! Хочу!!

Я тоже от розочек в восхищении {#}

Хотя больше понравились в каблучке, чем в целой платформе. И оооочень понравились на белой с полосой подошве, верх полупрозрачный силикон (?) с белыми цветочками. И оригинально, и под почти классику надеть можно. Даже при нежестком дресскоде, возможно, не будет уволен )))

И еще рыженькие на каблуке с овальным сечением - в самом начале. Эх...

Коменты очень удивили! Народ, вы чего такие отрицательные-то? Дед Мороз не постарался?

Валерия, да нет. с Дедом Морозом все в порядке image Просто я всю свою сознательную жизнь по основной профессии работаю в мужском коллективе, так что знаю 100% как они отреагируют на модные новинки. Только не надо разговоров о том, что мы, девочки, одеваемся исключительно для себя.

Не буду оспаривать Ваш опыт, но у каждого он свой, согласитесь. И "рядовому" хэндмейкеру (например мне) абсолютно всё равно как будет реагировать кто-то на мою самореализацию в одежде - вне зависимости от пола/роста/возраста. Это не мои проблемы, а их узкое восприятие. Да и вообще - чаще всего судят других те, у кого своих нерешенных проблем великое множество. Счастливые и успешные так себя не ведут {#} Соответственно, зачем мне мнение оставшихся? Правильно! Незачем {#}

Ой, мамочки... перевела дыхание, погуглила насчет модной женской обуви на 2014 год, слава Богу, такого практически нет :)
Autore Galina 04.01.2014

50 на 50 -есть очень интересная, но около 50% -пародийная какая то,бесплатно бы не взяла ,цену каждой пары примерно представляю.

Спасибо за обзор.

туфли с перьями марабу очень понравились бы моему коту - он бы их быстр привёл к привычному виду )))

почти все прекрасны! А вот белые и желтенькие со страусиными перьями на носке - явно не для наших улиц - сразу всю грязь соберешь))

Это наверное для того чтобы сберечь труд дворников)) А так обулось в перья пару сотен человек- и чистота и порядок))))

Елена 04.01.2014

да... что не говори в пользу сплошной подошвы , а на каблучке ножка всеж на высоте - во всех смыслах {#}

Kavizina Галина 04.01.2014

Интересная обувочка,на все случаи жизни и вкусы {#}

А мне желтенькие босоножки из шнуров макраме очень понравились. И зелёные с пёрышками. А еще туфли оранжевые с вышивкой и бантом. И золотые босоножки очень! Мне бы эту обувь лет 40 назад. Эх! Где мои .....надцать лет ?!

Ирина Шварц 04.01.2014

Перегруженная обувь... возможно, только носить с безликим платьем.

ТАТОША 04.01.2014

Вот и я решила - останусь-ка при своих стареньких... {#}

отлично!
берем яркие туфли и добавляем контрастный элемент - выходит супер модно! =)

Скажем так на любителя.Что-то очень интересно,а что-то очень попугайно,особенно желтенькие балетки с пЁрьями улыбнули.В них бы после дождичка,да по нашим улочкам{#}

Спасибо за позитив,теперь ждём всё на улицах!!!!

Супер! Идей море!

Прекрасно понимаю, что большинство из этих моделей всего лишь выставочный экземпляр, но всё равно нравятся. Сужу об этом с профессиональной точки зрения.

Спасибо за публикацию.