Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Рождественский подарок

Рождественский подарок

04.01.2014 18:13     Просмотров: 337     Комментариев: 0     
Рождественский подарок | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток дорогие мои клиенты, подписчики, посетители моего магазина и любители искусства.

Отпраздновав самый любимый и веселый Новогодний праздник, мы готовимся встретить особенный, самы светлый и радостный день  - Рождество Христово. Как и в Новый год, в Рождество принято дарить подарки.

Дарить подарки - это настоящее искусство. Я предлагаю свое искусство в подарок. А именно:

Дарю скидку в размере 20% на мою работу первому клиенту , сделавшему заказ, в этом году.

Покупателям, которые в прошлом году приобрели одну из моих картин,  дарю скидку в размере 25%.

И на первую вышивку в этом году "Букет в глиняной вазе",  (фото см.ниже) я дарю скидку 30%.. *

специальное предложение, скидка, подарок, картины, вышивка лентами, акция магазина, акция к рождеству, интерьерная картина, для интерьера, искусство

* Стоимость картины составляет - 11.000 руб. с учетом оформления в изящный деревянный багет итальняского производства.

Размер вышитого полотна 25 см * 45 см

Размер картины в багетном оформлении - 45 см * 65 см.

Фотографию вышитой работы выложу в ближайшее время.

Дорогие друзья, я прошу Вас обращать внимание на статус работ в галерее. Несколько картин  есть в наличии, остальные проданы. Возможно изготовление на заказ. Сроки изготовления, вы найдете в описании работ.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДО 1 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА.

ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ И СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА.

НАТАЛЬЯ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз