Обновление пароля

>  >  >  > скучаю..

скучаю..

03.01.2014 12:23     Просмотров: 704     Комментариев: 30     

Праздничные выходные дни, работать не хочется. Уцепилась за фразу мужа и понеслось. Захотелось постучать по клавишам не о чем, вспоминить былое, доброе, настоящее..

А просто Сережа говорит - "А тут же написано СОДА!  ???" 

Он обед готовит, достал пакет с  мукой, а на нем написано от руки - "сода!"

Я говорю - "это чтоб про соду не забыть, когда печем, дочь так придумала, а то забывается про соду эту часто! Уловка 22телевидение"

Да! была такая передача - УЛОВКА 22! вел ее Дыховичный. Я все передачи пересмотрела бы снова, но записи найти не могу ностальгия Рассказчик он был замечательный, тема интересная - кино! Светлая память ему.. Помню

И пошла память по другим любимым передачам, по их ведущим:

Программа А (это уже совсем давняя передача, но помню волосатого ведущего! телевидение его спокойный голос... и музыка!)

Старый телевизор - все передачи в ПРЯМОМ эфире! этим уже все сказано, не скроешься, все видно сразу. (ослик Иа! нежно люблю, бесподобно вел беседу и СЛУШАЛ! Лев Юрич, вы один такой! ваш юмор..)

Великая Иллюзия (Говорухин! уважаю, не могу!)

И специально смотрели Спокойной ночи, когда вела Аня Михалкова - вот естественность, без заигрывания! а как одевается всегда! кто полноват фигурой - просто образец, как надо выглядеть! настоящая русская красавица! такая славная. Люблю...

И всех этих ведущих объединяет одно - СПОКОЙСТВИЕ, органичность..

А сейчас телевидение орет и кривляется.

Я скучаю по тем моим передачам и этим лицам.

Только Аня, наверно, есть в той передаче, не знаю, давно не смотрим. А тех, вышеперечисленных нет, закрыты те программы, иные ушли...

Но как хорошо, что они были!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз