> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новый год, новые идеи, новые ткани!

Новый год, новые идеи, новые ткани!

03.01.2014 1:15     Просмотров: 988     Комментариев: 1     
Новый год, новые идеи, новые ткани! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и наступил 2014 год, как всегда в начале года я полна сил и творческих планов благодаря Вам мои замечательные подписчики, любители и почитатели женственных нарядов. На сей раз хочу Вас порадовать новинками хлопковых тканей, которые прибыли ко мне из Бангкока, которые несомненно начну использовать для создания новых моделей. Ткани высочайшего качества, о чем можно судить по оттиску по ткани.  Эти ткани невесомые, мерщающие, "с отливом", отличный вариант для создания вечерних нарядов. И так, подходим ближе, любуемся, выбираем, готовимся в выпускному сезону. Любую модельку из моего магазинчика можно исполнить из этих потрясающих тканей.

Цветовая гамма будет постоянно расширяться, а пока похвастаюсь что пришло в посылочке)

бирюза

новости магазина

цвет морская волна

хлопок

цвет беж

шелк

цвет алый

новые ткани

цвет серебро

шитье

цвет бордо

цвет черный

цвет изумруд

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ольга

Очень яркие, красивые цвета, особенно алый и Бордо. Очень люблю такие цвета. Уже хочу платья из Вашей коллекции.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз