Время - Деньги Или Будем Экономить?!

Время - Деньги Или Будем Экономить?! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, посетители галереи, заказчики и гости моего магазина.

Мне очень приятно, что Вы нашли возможность прочитать  эту запись.

Я ценю ваше внимание и  особенно время, которое вы посвятили просмотру моих работ.

А время - Деньги. Мы с удовольствием тратим деньги на то, что доставляет нам радость.

Но еще большее удовольствие мы получаем когда  имеем возможность сэкономить на покупке того, что хотели бы приобрести.

Именно об этом  и пойдет речь.

Ежедневно я просматриваю отчеты о посещениях моей странички, и получаю вопросы от гостей галереи о возможном предоставлении  скидки на ту или иную картину. Поэтому  я сделала вывод, что работы, представленные в магазине  многим нравятся и большинство из вас хотело бы их приобрести. 

Я долго думала, какие варианты экономии могу предложить , чтобы вы, мои дорогие клиенты, смогли порадовать себя приобретением картины.  И вот мои предложения

Первый вариант сэкономить - ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ БРОНИРОВАНИЕ РАБОТЫ.

Схема предварительной брони работает следующим образом.

В своем блоге я заранее буду  выкладывать информацию о картине, сроках выхода и ее стоимости (фото будет прикреплено), 

Тот,  кто захочет приобрести работу  сможет сделать предварительное бронирование картины, получив при этом скидку 10%.

Условие оплаты предварительного бронирования - предоплата 40%.

Второй способ экономии - ПОКУПКА КАРТИНЫ БЕЗ  БАГЕТНОГО ОФОРМЛЕНИЯ.

Этот вариант работает так.

В блоге я информирую о выходе новой работы. В течение недели после того как  картина официально появится на страничке галереи, вы сможете приобрести ее без багетного оформления (т.е. только вышитое полотно), что позволяет сэкономить 15% и возможность оформить картину самостоятельно,  согласно вашему вкусу.

По истечение 7 дней я отвожу картину в багетную мастерскую и оформляю по своему усмотрению,  после чего работа будет продаваться за полную стоимость.

Надеюсь, что своими предложениями я смогу помочь вам приобрести то, от чего вы получите истинное удовольствие и при этом сэкономить.

P.S. чтобы получать подробную информацию о предстоящих работах и новости моего магазина, пожалуйста зарегистрируйтесь в разделе "Круги мастера".  Заранее благодарю 

КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ  NS

Комментарии
Комментариев пока нет