Обновление пароля

>  >  >  > Про первое января

Про первое января

02.01.2014 20:50     Просмотров: 398     Комментариев: 0     
Про первое января | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Первое января, я так подозреваю, у многих схоже - у кого-то спокойное, размеренное, немного ленивое поедание "праздничного стола", к кому-то приходят гости, снова шампанское, "За Новый год!", веселье - у кого бурное, у кого спокойно-милое. Нет, всё-таки хорошо отдохнуть, когда много поработал, хорошо  

31-го декабря я работала и домой попала ближе к шести часам вечера. Устала. Даже полчаса подремать успела. Всё на бегу, на бегу. А как хочется не торопиться!

В этот раз желания загадывала основываясь на лунный календарь. Новолуние наступило первого января после 15:30, поэтому в это время и загадала желание, на растущую луну. А в новогоднюю полночь загадала кое-что, от чего хочу избавиться - старая луна забрала с собой всё ненужное. Вот такие причуды я делала нынче. Надеюсь! Может быть, это некоторые условности, но если верить - вы сами знаете, что можно многое, очень многое.

Поговаривают, что этот год будет полон сюрпризов. Пусть они будут только приятными

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз