Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка к годовщине свадьбы!!!

Конфетка к годовщине свадьбы!!!

02.01.2014 19:55     Просмотров: 1136     Комментариев: 102     
Конфетка к годовщине свадьбы!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С наступившим новым годом всех, всех, всех!!! Очень люблю я зиму! Много приятных и знаковых событий у меня связано с этим временем года!

Вот и захотелось поделиться с вами частичкой радости - 14 января годовщина рождения нашей семьи! К этому событию приурочена конфетка - теплые вязаные варежки вкусного цвета топленого молока http://www.livemaster.ru/item/5288757-aksessuary-vyazanye-varezhki-s-kosami-tsveta
Получить их очень просто:

1) Становиться подписчиком моего магазина НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Мне приятнее осознавать, что меня в круг добавляют те, кто действительно интересуется моим творчеством.

2) Поделиться активной  ссылкой на розыгрыш конфетки в любой социальной сети. Ссылка должна быть активной до момента розыгрыша, страница доступной для всех участников социальной сети. Ссылку на это оставляем в комментарии к розыгрышу конфетки. За каждую ссылку присваивается номерок.

3) Еще один способ получить номерок - создать коллекцию с любой моей работой. Ссылку на коллекию тое пишем в комментариях к розыгрышу. Кроме того, создателю лучшей коллекции (определяется по количеству набранных голосов) предоставлю скидку 30% при заказе.
4) Победителя определит самый младший член нашей семьи - наша дочурка. 14 января в 21.00 она сделает это способом  жеребьевки. Фотоотчет будет выложен в блоге.

Доставка конфетки по территории России за мой счет!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз