Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Результат розыгрыша конфетки!

Результат розыгрыша конфетки!

01.01.2014 22:24     Просмотров: 410     Комментариев: 13     

Дорогие друзья! Сегодня я объявляю победителя розыгрыша конфетки. Итааааааааак..... (барабанная дробь))))))

Генератор случайных чисел мне в этом поможет:

Победитель под номером 10!!!! Урааааа!!!!!

Sotik (Olga) (Латвия, Рига), поздравляю Вас!!! Вы стали обладателем моего снегиря! Поздравляю Вас от всей души! Пусть снегирёк принесет Вам удачу на хвосте! От себя лично желаю здоровья, оптимизма, любви и гармонии с собой и окружающими!

Дорогие участники розыгрыша, я хочу от всей души поблагодарить всех за Ваше стремление и старание. Ну, что ж, не сейчас, так в следующий раз! Будут еще конфетки (и повкуснее)))!!! Обещаю! Не расстраивайтесь, радуйтесь тому, что наступил Новый 2014 год, тому, что близкие рядом, каждому дню радуйтесь! А я очень рада знакомству с Вами, тому, что в России и за её пределами так много добрых и талантливых людей. Спасибо Вам за участие и до следующей конфетки!

Ваша Жанна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз