Обновление пароля

>  >  >  > Расчет вязанного изделия

Расчет вязанного изделия

01.01.2014 14:44     Просмотров: 563     Комментариев: 0     
Расчет вязанного изделия | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Делюсь с вами моим уроком, который я не хотела отдавать, но он очень может помочь начинающим, а еще более поможет умеющим вязать, т.к. освободит время от рутинных расчетов. Курс состоит из трех частей. Один-самый примерный, очень простой. Второй - стандартный, общепринятый и третий - моей разработки.

Предлагаемый эксклюзивный вариант расчета разработан мной за долгое время вязальной практики. Он экономит время и нервы и позволяет быстро и точно рассчитывать выкройки любой кривизны. Не нужны никакие сервисы расчетов. По моей методике учится мастер-группа и все выкройки после расчета таким способам настолько соответствуют заданным размерам, что даже сложные вещи ученики вяжут без предварительной эскизировки, сразу вчистовую.

Стоимость курса - 700 руб. Доступ предоставляется в виде ссылки на скачивание.

На фото- работы участников мастер-группы, проводившие расчет моим методом.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз