Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Бомбы для ванн! Акция!

Бомбы для ванн! Акция!

02.03.2011 13:32     Просмотров: 433     Комментариев: 0     

Дорогие друзья, наконец настала весна и мне хочется порадовать всех-всех! Сегодня стартует акция в моем магазине - при покупке 5 бомб для ванн, 6-ая в подарок! Порадуйте себя и близких! Да, ароматных бомбочек гораздо больше, нежели представлено в каталоге, поэтому пишите мне - может у меня есть именно тот аромат, который вам нужен. И вспомните о близких, ведь на носу 8 марта

Вот, например,неполный  список парфюмерных композиций, с которыми можно сделать бомбы:

фиалка, магнолия, персик, малиновый джем, арбуз, зеленое яблоко, шоколад и мандарин,манго...

эфирные масла: сосна, елка, апельсин, мандарин,лимон, бергамот, анис, мускатный орех, корица и много-много других!

P.S. Совсем скоро  ( надеюсь на этой неделе) я опубликую очередную "конфетку", в которой будет много всего интересного, так что не теряйте меня 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз