С Новым годом! :)

Доброго дня Нового года!

Сначала хочу сказать большое спасибо всем тем, кто был с нами в прошлом году: подписчикам, покупателям, просто гостям а некоторые из вас стали для меня друзьями, важными и близкими людьми - за это спасибо отдельное и особенное! Очень приятны ваши отзывы и просто тёплые слова - спасибо, это очень радует! Ради таких моментов хочется творить, пробовать новое и разное..в общем, спасибо большое за поддержку и вдохновение)

Конец уходящего года вышел для меня неожиданно сложным, во многих смыслах, поэтому я как-то не сразу заметила приближение Нового года и не успела его как-то отметить здесь..хотела бы сейчас это исправить:

если при оформлении любой покупки с 1 по 14 января в сообщении или комментарии вы укажете цифры "2014", то получите скидку 14%. При покупке трёх работ скидка составит 20%!

(уточнение: скидка не распространяется на раздел "Распродажи" и не суммируется со скидочными купонами) 

Пусть Новый год дарит тепло, любовь, радость и счастье! Пусть сбываются мечты и желания, и в доме будут уют и благополучие

новый год, акция, распродажа, скидка, скидки, 2014 год, праздник

С теплом, Марина и Кот)

P.S. а ещё на каникулах мы хотим возродить традицию аукционов, и уже приготовили много всякого-разного и интересного заходите в гости, будем рады!

Комментарии
Комментариев пока нет