Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Новым годом!

С Новым годом!

01.01.2014 6:11     Просмотров: 461     Комментариев: 1     
С Новым годом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо, мои покупатели и те, кто просто заглядывал в мой магазин, за покупки, за интерес, да просто за то, что мы были вместе в этом году. С его радостями и трудностями, и мы вместе осилили трудности, поделились радостями (у моих покупательниц в этом году родилось трое деточек, одна из покупательниц переводила деньги из роддома с новым годом, магазин зеленый слоник, уж очень ей хотелось получить побыстрее заказ). Надеюсь, что я оправдываю Ваши надежды и выполняю пожелания. Многие покупатели из "просто клиентов" стали друзьями. Спасибо за это, в наше время  друзей находить тяжело. 

Мои дорогие, всем здоровья, это в первую очередь, творческих успехов, счастья и любви! Также хочу пожелать немного терпения и снисходительности - я работаю в этом магазине одна и еще , я также, как вы, занимаюсь творчеством (хотя на него все меньше остается времени) http://www.livemaster.ru/gusarina 

С Новым 2014 годом!!! Вам и вашим близким здоровья, благополучия, счастья и любви ( а куда же без нее?). Немного отдохнем и снова в бой новый год 2014, спасибо покупателям!

Ваш Зеленый слоник.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз