> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион с о! шаг свободный!

Аукцион с о! шаг свободный!

01.01.2014 2:23     Просмотров: 423     Комментариев: 38     
Аукцион с о! шаг свободный! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте! ВСех поздравляю с наступившим новым годом и обьявляю праздничный аукцион-НЕОБЫЧНЫЙ) обаЖаю необычные нестандартные акции и решения! ВЫ мои дорогие, своими коментариями, советами, письмами, покупками, вниманием и похвалами потдерживаете меня и вдохновляете! Спасибо ВАм Большое!! Я предлагаю вам побороться за мою авторскую матрешку. Но не просто за матрешку а по вашим параметрам. Т. е матрешки еще нет-но я нарисую ее специально для победителя аукциона-такую какую он захочет с кошкой или гусем блондинку или рыжую-выкладываю мои "покинувшие меня" Матрехи что б вы могли оценить мой стиль и уровень. Матрешку могу нарисовать на арголите (как на фото аватарке к теме) и это будет как картина на стену или на фанерной досточке в форме матрешки. Вообщем такая вот акция по моему ооочень интересная )))) Аукцион с 0 со свободным шагом продлиться до завтра до 20=00 ) Всем желаю удачи))))аукцион, картина в подарокаукцион сегодня, картинааукцион с нуля, креативматрешка, картина для интерьераматрешки, картина в детскую

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

какие они красавицы!!!! у вас потрясающий талант!!!

буду первой. 100 рублей

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!{#}

Сабрина Ангелова

Спасибо, Ясминчик БОЛЬШОЕ!!! ОЧЕНЬ приятно ПОБЕДИТЕЛЮ Я НАРИСУЮ ТАКУЮ КАК УЮ ОН ПОЖЕЛАЕТ ОТ ЦВЕТА ГЛАЗ ДО УЗОРА НА ПЛАТЬЕ))))) У ВАс невероятно красивое имя-оно мне давно ООООЧень нравится)))))) Спасибо, что встали так раненько)))) С новым годом, наступившим, пусть с ним прийдет новая жизнь-светлая-радостная и счастливая!!!!

"Jasmine Blossom" Yasmin Farhut

это я еще не ложилась{#} а вот теперь как раз встала и буду следить за аукционом.

Я смин это не имя, я псевдоним, но так как ему уже более 10 лет, то стал как второе имя{#}

Валя
С новым годом!!! Буду второй 150 р.
Сабрина Ангелова

сПАСИБО!! пРИНЯТО!!! С новым годом Вас! НеВеРОЯТНО ПРИЯТНО, когда КОЛЛЕГИ проявляют интерес к творчеству моему.. ПРЯМ БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ ДЛЯ МЕНЯ!!!!

Татьяна

С Новым Годом! {#}

200

Сабрина Ангелова

Спасибо большое ВАс так же!!!! ПРиянято!!!)))

Сабрина Ангелова

Спасибо)))) Юлечка! С праздником Вас)))) Ставочка принята))))

Сабрина Ангелова

О Юлечка, надо же Вы тоже из Лобни!!!!!! С ума сойти невероятно!!!! Потрясающие у Вас платья!!!! ОООчень красивешные)) Если что я с удовольствием напишу для Вас любую картину в обмен на такое платье (обажаю Бартер))))

Сабрина Ангелова

ООООО)))) как приятно-джентельмен)) первый в моем магазине)))))) ОООООчень приятно)))) Принято)))

Дамы и Господин я убежала по делам)) Желаю всем хорошего дня-пожалуйста сохраняйте благожелательную атмосферу на торгах! НЕ забывайте подписываться на тему-следить за ставками что б не упустить и не проглядеть лот!!!! Я желаю всем счастья-и еще раз всех с новым годом!!!!!!!

Елена

Здравствуйте 350 руб.

Спасибо) текущая ставка 500 р)

600 рублей. к сожалению в 20.00 не будет доступа к инету{#}

Сабрина Ангелова

Спасибо)) не переживайте я повторю эту акцию через пару недель)) темболее может все пожадничают и выйграете вы))))

а пусть все пожадничают!{#}

пойду-ка тоже аукцион устрою{#}

Сабрина Ангелова

Ясминчик, у ВАс потрясающий магазин!!!!!! Все ООООЧЕНЬ ДУШЕВНОЕ, ТЕПЛОЕ, ГАРМОНИЧНОЕ-просто дышит любовью)))) Вы Это Видели????? Я с радостью бы поменялась на чайный домик с картинкой Кинкеда))) http://www.livemaster.ru/topic/553939-v-moem-magazine-prinimaetsya-k-oplate-barter?vr=1&inside=1

Сабрина напишу в личку

Итак 13 минут до конца аукциона !!!!!!!!!!!!! 600 рублей РАЗ!!!!!!

5 минут до конца! 600 руб ДВА!!!!

Сабрина Ангелова

Хитра, Юлия)))) Продано за 620 рублей!!!!!!!

Сабрина Ангелова

Юлечка, поздравляю ВАс))) Оформляйте покупочку-думайте какую матрешечку хотите)))

Юлия ( Платье Трансформер)

даа вот повезло,в засаде честно не сидела!!{#}

Сабрина Ангелова

ВЕрю!!!!

Сабрина Ангелова

Юлечка, поздравляю ВАс))) Оформляйте покупочку-думайте какую матрешечку хотите)))

Сабрина Ангелова

А, да Простите-правда не успели(((( Это я от патриотизма- мы же с Вами из Лобни!!!)))) Надеюсь Ясминчик простит меня((((

Итак аукцион закрыт! Спасибо Всем БОЛЬШОЕ За уастие, за то что добавляете меня в круги, спасибо за внимание и интерес к моему творчеству!!!!! Пока я только начинающий продавец и мне жудко интересно делать акции-они будут ООООчень частыми))) Так что заходите)) ПРиношу мои глубокие извинения победительнице акциона Ясмин- ПРОСТИТЕ это я от счастья что встретила земляка!! ЛОт Ваш за 600 рублей! оформляйте покупочку-думайте над тем какую матрешку и на чом хотите)))!!!! ВСем Добра!!!

Еще раз приношу свои извинения-накосячила прям по полной!!!! у меня условия написаны до завтра до 20-00 а обьявление я дала в 2 часа ночи значит "до завтра" это до 2 января но т к я большой ребенок-безусловно имело в виду-когда проснусь. Это моя ошибка уже вторая такая! Простите! Аукцион нужно было продолжить-но я так благодарна всем кто мне пишет и интересуется моим творчеством, так за ВАс болею и переживаю.. Вообщем, этот Аукцион выйграла Ясмин. Я приношу свои извинения за невнимательность-это моя вина. Сразу же обьявляю второй такой же что б не обижать всех остальных! http://www.livemaster.ru/topic/554271-auktsion-s-0-shag-svobodnyj-avtorskaya-matreshka-po-vashemu-zakazu?inside=1&wf=&cp=1&vr=1 впринципе в накладе только я))) Ведь за сутки цену могли навентить-так что простите еще раз, жду Вас на повторном аукционе! Спасибо Вадиму за информацию, я правда курица рассеяная! Ясминчик-поздравляю Вас))))) А всех остальных приглашаю продолжить)))

ой! неужели я выйграла{#}

бегу-бегу оформлять покупку!{#}

Сабрина Ангелова

Да видите какой бой был и косяк на косяке((((

у меня был мой косяк на аукционе с елочными игрушками. и еще тогда сайт так глючил, так глючил!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз