> Журнал > Блоги > Персональные записи > Желаю, чтобы Все...!

Желаю, чтобы Все...!

31.12.2013 21:00     Просмотров: 255     Комментариев: 4     

Дорогие мои коллеги, друзья, знакомые и просто прохожие!

От всего сердца поздравляю Вас всех с наступающим Новым Годом! Желаю счастья, удачи, здоровья, терпения, времени побольше и, конечно, благодарных и декватных покупателей.

На нашей Ярмарке я уже третий год, а вроде бы только вчера открывала магазин и выставляла там своих первых заморышей (вспоминаю с дрожью), сейчас-то они разъелись у меня.

Сколько же случилось всего за это время и хорошего и не очень, но все это - пустяки, дело житейское... А главное же в том, скольких же замечательных людей я здесь встретила! И Елену Климову, и Светочку Гребенникову, и Танюшку Дубинич, и Оксаночку (которая со "вкусным" мылом), и Катюшу (Арт-о-бус), и Лену из Саратова ("Мыльное удовольствие"), и Леночку Балашину из Москвы (дивные вещицы она валяет), и Танечку Соловьеву (мамамишек)... ой, и Лену Семенову еще чуть не забыла! Ну и, конечно, Наталью Алпатову и Татьяну, огромная благодарность, респект и уважуха! Ой, еще и Сладжана - позитив и просто прелесть!

Ну, в общем, всех и не перечислишь...

И желаю я всем, чтобы и на Вашем пути встречались только добрые и хорошие ЛЮДИ!!!

С Новым Годом, мои дорогие!!!!

Всегда Ваша Любаша - Шарфдекот с новым годом

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Любаша! И тебя с {#}Новым годом!

SILVER REED

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Творческих успехов и новых друзей!

ДЕВОЧКИ,С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!!!Очень рада что ВЫ- ЕСТЬ!

Люба, с Новым Годом!!!!!! а мы все равно победим!!!!!! И счастливы будем!!!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз