Всем! Всем! Всем!

Всем! Всем! Всем! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья!

Я от всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Я хочу сказать всем Вам спасибо за то, что Вы есть!

·      За то, что есть такие замечательные мастера, с которыми мы незримым фронтом трудимся над нашими творениями!

·      За то, что есть ценители и любители красоты, которые заходят на наш странички, выбирают, покупают, оставляют прекрасные отзывы и пишут добрые слова!

·      За то, что есть у нас такая замечательная площадка, на которой мы все общаемся, встречаемся, делимся прекрасным!

·      Спасибо организаторам всего этого процесса!

·      Спасибо тем, кто выискивает по всему миру для нас разные интересные штучки, которые так необходимы нам в нашем творчестве!

·      Спасибо за то, что многие из Вас стали не просто случайными прохожими, а близкими и дорогими для меня людьми.

Мои пожелания будут очень простыми:

Желаю всем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Пусть наступающий год будет легким и радостным!

Пусть Вас не покидает счастье и удача!

А при всех этих составляющих непременно будет твориться красота, будет удовольствие от созидания и покупок. И просто будет много радости!

С Новым годом! И до встреч в Новом году!

Ваша Анна

Комментарии (9)
Solanda ☘ 29.12.2014
С наступающим Новым годом Анна! Спасибо Вам за виртуозное украшение этого ресурса, и за то, что подарили многом мастерам веру в успех ! Здоровья, удачи и счастья!

С наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!

Удачи вам и всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья, спасибо! С Новым годом! Счастья, здоровья и успехов в творчестве)

Ольга 31.12.2013

Анюта!!! С Новым Годом!!! Счастья, удачи и исполнения желаний!!! Всего самого наилучшего, доброго и сказочного!!!)){#}

Олечка, спасибо! С Новым годом! Тебе счастья, здоровья и спокойствия))). Чтобы без обезьян и лишних тревог!

Светлана 31.12.2013

{#}

С наступающим!!!

Светлана, спасибо! С Новым годом!

Анечка, с Новым годом!!! {#} Счастья, здоровья тебе и твоим близким! Отличных, понимающих покупателей и много-много новых идей!

Анечка, спасибо! И Вас с Новым годом! Счастья, радости, здоровья и творческого вдохновения!