Аукцион с 0!!!

Аукцион с 0!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Получается всех немного обманула-что "морской" аукцион был последним( сОВСЕМ ЗАБЫЛА О ЭТОЙ РАБОТЕ-ДЕРЕВЯННАЯ ДОСТОЧКА В ФОРМЕ ДОМИКА С ДОМАШНИМ УЮТОМ. Интересная история у этой работы-мне она очень нравится и в глубине души я ее никому отдавать не хотела-и вот ей уже скоро лет 5, наверно-на следующий год в школу пойдет)) и по моему символично-если она найдет владельца в новый год. Пусть вам эта картина принесет уют, добро и гармонию в дом, пусть одинокому она принесет глубокую, искреннюю любовь и счастливые верные отношения , а семейному бЛАГОПОЛУЧИЕ И МИР, ПОНИМАНИЕ СОВЕТ И ЛЮБОВЬ В ДОМ И СЕМЬЮ) а мне поможет очистить пространство для новых идей)  Аукцион длиться сегодня до 19-00. Шаг свободный Аукцион с 0. Доставка за счот покупателя. Поздравляю всех с наступающим новым годом-любви Вам, радости и вдохновения!!!!аукцион сегодня, аукцион с нуля, аукцион, дом, подарок на новый год, добро, доброта, гармония

Комментарии (22)

Господи, я и забыла уже о аукционе)))) Чесно)))) И для меня такой шок-смотрю 20 коментариев)))) Мне почему-то уведомления не приходят-читала как триллер-Вашу, девочки переписку))) Спасибо Вам большое, простите меня Балду, я еще не очень хорошо сайтом пользуюсь думала мне будут на почту приходить уведомления) ((( СПАСИБО ВСЕМ за участие!!!!!! Дашенька, поздравляю Вас)! Спасибо, что забрали эту работу-я думаю мне и правда пришло время двигаться дальше и творить новое))) А Вам она будет помогать и радовать))))) А я приуныла-ну думаю-точно волшебная работа-никому не нужна))) А у Вас тут такой торг вышел))) Спасибо))!!!! С наступающим!

Очень рада! {#}

18:59 вроде?! {#}{#}

AntiD 31.12.2013

Вы, Даша! Счастливый обладатель картины!{#}

AntiD прошу меня простить в предверии нового года! {#}

AntiD 31.12.2013

поздраляю!... оч хотелось выиграть) и рада за вас очень!{#}

Спасибо! ))

Всего Вам самого наилучшего в Новом году!!!

А нет, смотрю успела все-таки!!! ))))

Ну ладно, главное куранты не пропустить... ))))

Эх, часы мои меня подвели на 1 мин. (у меня отстали на 1 мин.)

AntiD 31.12.2013

{#} eto vi)

AntiD 31.12.2013

страховка {#}

600

AntiD 31.12.2013

500 strahuyus)

AntiD 31.12.2013

450

400

AntiD 31.12.2013

350

300

AntiD 31.12.2013

да очкрасиво , размеры 30х40 я увидела уже

250 p.

ROSABELLA 31.12.2013

Очень красиво 200

Спасибо)))) По моему нестолько красиво сколько ми-ми-мило ОООЧЕНЬ)))) Прям душу греет))) не растраивайтесть что не победили вот еще одна моя акция http://www.livemaster.ru/topic/553373-podarok-na-novyj-god-rozygrysh-sredi-moih-podpischikov?&inside=0&wf=

AntiD 31.12.2013

Добрый день, Сабрина, а какие размеры... утоните пжл.